Севастопольский государственный университет приглашает на День открытых дверей - «Образование» » Новости Крыма

✔ Севастопольский государственный университет приглашает на День открытых дверей - «Образование»


В воскресенье, 11 декабря, Севастопольский государственный университет откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Все желающие смогут получить развернутое представление о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя девять институтов и Морской колледж.


Севастопольский государственный университет приглашает на День открытых дверей - «Образование»

Информационный центр СевГУ
Мероприятия пройдут в главном корпусе СевГУ по адресу ул. Университетская, 33

В воскресенье, 11 декабря, Севастопольский государственный университет откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Все желающие смогут получить развернутое представление о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя девять институтов и Морской колледж.


Представители руководства университета расскажут о возможностях, которые получит абитуриент, выбрав СевГУ. Члены приемной комиссии предоставят информацию о программах обучения, специальностях, на которые открыт набор в 2017 году, а также о вступительных испытаниях и курсах подготовки для абитуриентов и выпускников школ.


Директора институтов и заведующие кафедрами проведут для гостей ряд лекций о профессиях, которые можно получить в университете, и о перспективах выпускников. Также абитуриенты и их родители смогут увидеть реальные условия обучения студентов, пообщаться с преподавателями.


Программа Дня открытых дверей


11.30 — регистрация участников.
12.00 — приветственное слово руководства университета.
12.15 – 13.15 — ознакомительные лекции. Презентации направлений и специальностей подготовки, программ дополнительного образования для школьников и студентов.
12.15 – 13.15 — презентации Молодежного культурного центра, Объединенного совета обучающихся, молодежных программ и проектов.
13.15 – 14.30 — экскурсия по библиотеке.
13.15 – 14.30 — презентация кафедры физвоспитания и спорта, экскурсии по спортивному комплексу.
13.15 – 15.00 — экскурсии по лабораториям университета.
13.15 – 15.00 — консультации по направлениям и специальностям подготовки.
13.15 – 15.00 — экскурсии по центру «Фесто-Синергия» с демонстрацией роботов, пневматического оборудования.
13.15 – 15.00 — запись учащихся 11-х и 9-х классов на подготовительные курсы.
13.30 – 15.00 — мастер-классы по робототехнике, программированию, управлению квадрокоптерами.


Мероприятия пройдут в главном корпусе СевГУ по адресу: ул.Университетская, 33. Сориентироваться в аудиториях университета, в которых пройдут мероприятия, помогут студенты-волонтеры.


Кстати


— 18 декабря День открытых дверей пройдет в Институте ядерной энергии и промышленности.
— С 9 января в Севастопольском государственном университете начинаются пятимесячные курсы подготовки к поступлению в вуз (ЕГЭ) на 2016/2017 учебный год. Прием документов на курсы — до 28 декабря.
— Открыт набор на 2017 год в автошколу СевГУ на обучение водителей транспортных средств категории В.


В воскресенье, 11 декабря, Севастопольский государственный университет откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Все желающие смогут получить развернутое представление о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя девять институтов и Морской колледж. Информационный центр СевГУ Мероприятия пройдут в главном корпусе СевГУ по адресу ул. Университетская, 33 В воскресенье, 11 декабря, Севастопольский государственный университет откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Все желающие смогут получить развернутое представление о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя девять институтов и Морской колледж. Представители руководства университета расскажут о возможностях, которые получит абитуриент, выбрав СевГУ. Члены приемной комиссии предоставят информацию о программах обучения, специальностях, на которые открыт набор в 2017 году, а также о вступительных испытаниях и курсах подготовки для абитуриентов и выпускников школ. Директора институтов и заведующие кафедрами проведут для гостей ряд лекций о профессиях, которые можно получить в университете, и о перспективах выпускников. Также абитуриенты и их родители смогут увидеть реальные условия обучения студентов, пообщаться с преподавателями. Программа Дня открытых дверей 11.30 — регистрация участников. 12.00 — приветственное слово руководства университета. 12.15 – 13.15 — ознакомительные лекции. Презентации направлений и специальностей подготовки, программ дополнительного образования для школьников и студентов. 12.15 – 13.15 — презентации Молодежного культурного центра, Объединенного совета обучающихся, молодежных программ и проектов. 13.15 – 14.30 — экскурсия по библиотеке. 13.15 – 14.30 — презентация кафедры физвоспитания и спорта, экскурсии по спортивному комплексу. 13.15 – 15.00 — экскурсии по лабораториям университета. 13.15 – 15.00 — консультации по направлениям и специальностям подготовки. 13.15 – 15.00 — экскурсии по центру «Фесто-Синергия» с демонстрацией роботов, пневматического оборудования. 13.15 – 15.00 — запись учащихся 11-х и 9-х классов на подготовительные курсы. 13.30 – 15.00 — мастер-классы по робототехнике, программированию, управлению квадрокоптерами. Мероприятия пройдут в главном корпусе СевГУ по адресу: ул.Университетская, 33. Сориентироваться в аудиториях университета, в которых пройдут мероприятия, помогут студенты-волонтеры. Кстати — 18 декабря День открытых дверей пройдет в Институте ядерной энергии и промышленности. — С 9 января в Севастопольском государственном университете начинаются пятимесячные курсы подготовки к поступлению в вуз (ЕГЭ) на 2016/2017 учебный год. Прием документов на курсы — до 28 декабря. — Открыт набор на 2017 год в автошколу СевГУ на обучение водителей транспортных средств категории В.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика