Стивен Сигал стал россиянином . - «Общество и культура» » Новости Крыма

✔ Стивен Сигал стал россиянином . - «Общество и культура»



Звезда голливудских фильмов Сигал Стивен Фредерик получил российское гражданство.


Стивен Сигал стал россиянином . - «Общество и культура»

Стивен Сигал стал россияниномОб этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованного сегодня, 3 ноября.


Как пояснили в пресс-службе главы государства, Сигал известен своими теплыми чувствами в отношении России и ко всему он «достаточно известный актер». Сам сигал впервые обмолвился о скором получении гражданства Российской Федерации в начале осени, во время посещения Южно-Сахалинска в сентябре. Тогда он рассказал, что «очень хотел бы несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые его здесь любят и ждут».


Следует отметить, что ранее российское гражданство получили такие именитые иностранцы, как французский актер Жерар Депардье (в 2013-м году), боксер Рой Джонс-младший (2015 г.) и боец смешанных единоборств Джефф Монсон (2015 г.).


Как известно, Стивен Сигал является американским киноактером, кинопродюсером, сценаристом. В январе текущего года Сигал получил гражданство Сербии, там актер намерен открыть школу боевых искусств.


Звезда голливудских фильмов Сигал Стивен Фредерик получил российское гражданство. Стивен Сигал стал россияниномОб этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина, опубликованного сегодня, 3 ноября. Как пояснили в пресс-службе главы государства, Сигал известен своими теплыми чувствами в отношении России и ко всему он «достаточно известный актер». Сам сигал впервые обмолвился о скором получении гражданства Российской Федерации в начале осени, во время посещения Южно-Сахалинска в сентябре. Тогда он рассказал, что «очень хотел бы несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые его здесь любят и ждут». Следует отметить, что ранее российское гражданство получили такие именитые иностранцы, как французский актер Жерар Депардье (в 2013-м году), боксер Рой Джонс-младший (2015 г.) и боец смешанных единоборств Джефф Монсон (2015 г.). Как известно, Стивен Сигал является американским киноактером, кинопродюсером, сценаристом. В январе текущего года Сигал получил гражданство Сербии, там актер намерен открыть школу боевых искусств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика