В Крыму поймали очередного педофила - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму поймали очередного педофила - «Новости Крыма»


Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым расследует уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней и просит граждан помочь в установлении других преступных эпизодов.

Об этом сообщила пресс-служба крымского следуправления.

В Крыму поймали очередного педофила - «Новости Крыма»

Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей

«По данным следствия, в ноябре 2016 года подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, – говорится в сообщении. – По данному факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственые действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В пресс-службе отметили, что правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к совершению других эпизодов преступной деятельности. В связи с этим органы следствия обращаются к жителям республики с просьбой сообщить о совершенных аналогичных преступлениях по тел.: +7-978-909-11-11, 8-978-724-73-28.


Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым расследует уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней и просит граждан помочь в установлении других преступных эпизодов. Об этом сообщила пресс-служба крымского следуправления. Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей«По данным следствия, в ноябре 2016 года подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, – говорится в сообщении. – По данному факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственые действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В пресс-службе отметили, что правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к совершению других эпизодов преступной деятельности. В связи с этим органы следствия обращаются к жителям республики с просьбой сообщить о совершенных аналогичных преступлениях по тел.: 7-978-909-11-11, 8-978-724-73-28.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика