«Крым-Спас» готовится к курортному сезону 2017 года - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крым-Спас» готовится к курортному сезону 2017 года - «Новости Крыма»


В 2016 году водолазными группами «Крым-Спас» было обследовано 424 крымских пляжа.

Об этом на совещании в Госсовете РК, посвященном подготовке пляжных территорий Крыма к купальному сезону 2017 года сообщил начальник ГКУ РК «Крым-Спас» Андрей Назаренко, передает пресс-служба МЧС по республике Крым.

«Крым-Спас» готовится к курортному сезону 2017 года - «Новости Крыма»

Суд в Амстердаме: скифское золото принадлежит Украине

По мнению руководителя «Крым-Спас», владельцы пляжей должны подавать заявки на водолазное обследование до начала купального сезона, так как в прошлом году некоторые недобросовестные владельцы подавали заявки в продолжении всего лета.

«Заявки на обследование акватории пляжей в «КРЫМ-СПАС» начали поступать, в основном, в конце мая – начале июня и продолжались вплоть до сентября 2016 года. Несмотря на это, ГКУ РК «Крым-Спас» успешно справился с поставленной задачей», — сказал Назаренко.

Он добавил, что для осуществления постоянного дежурства на пляжах полуострова специалистами «Крым-Спас» было обучено 567 матросов-спасателей. Кроме того, в летний период для обеспечения безопасности на воде привлекалось 36 аттестованных добровольцев матросов-спасателей «РОССОЮЗСПАС» из различных регионов России.

«Аварийно-спасательная служба «Крым-Спас» готова продолжать работу в этом направлении в 2017 году, для этого на вооружении спасателей-водолазов  есть все необходимое снаряжение», — подчеркнул Андрей Назаренко.


В 2016 году водолазными группами «Крым-Спас» было обследовано 424 крымских пляжа. Об этом на совещании в Госсовете РК, посвященном подготовке пляжных территорий Крыма к купальному сезону 2017 года сообщил начальник ГКУ РК «Крым-Спас» Андрей Назаренко, передает пресс-служба МЧС по республике Крым. Суд в Амстердаме: скифское золото принадлежит УкраинеПо мнению руководителя «Крым-Спас», владельцы пляжей должны подавать заявки на водолазное обследование до начала купального сезона, так как в прошлом году некоторые недобросовестные владельцы подавали заявки в продолжении всего лета. «Заявки на обследование акватории пляжей в «КРЫМ-СПАС» начали поступать, в основном, в конце мая – начале июня и продолжались вплоть до сентября 2016 года. Несмотря на это, ГКУ РК «Крым-Спас» успешно справился с поставленной задачей», — сказал Назаренко. Он добавил, что для осуществления постоянного дежурства на пляжах полуострова специалистами «Крым-Спас» было обучено 567 матросов-спасателей. Кроме того, в летний период для обеспечения безопасности на воде привлекалось 36 аттестованных добровольцев матросов-спасателей «РОССОЮЗСПАС» из различных регионов России. «Аварийно-спасательная служба «Крым-Спас» готова продолжать работу в этом направлении в 2017 году, для этого на вооружении спасателей-водолазов есть все необходимое снаряжение», — подчеркнул Андрей Назаренко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика