Количество стипендий для талантливых школьников увеличили с 40 до 100 - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Количество стипендий для талантливых школьников увеличили с 40 до 100 - «Деньги»


Правительственная комиссия утвердила новый список из 60 школьников, которым начислят стипендию 2016/2017 учебного года за достижения в учебе и спорте. Теперь общее количество школьников-стипендиатов в Севастополе увеличилось до 100 человек.


Правительственная комиссия утвердила новый список из 60 школьников, которым начислят стипендию 2016/2017 учебного года за достижения в учебе и спорте. Теперь общее количество школьников-стипендиатов в Севастополе увеличилось до 100 человек.


По словам директора департамента труда и соцзащиты населения Станислава Борисенко, стипендии в 850 рублей в месяц были начислены 40 талантливым школьникам в сентябре 2017 года. В декабре было принято решение, что этот список можно расширить до ста человек.


Стипендии выплачиваются ежемесячно в течение учебного года — с сентября по май — учащимся севастопольских школ, которые проявили себя на олимпиадах и в спорте.


Списки претендентов на получение стипендий в правительственную комиссию предоставляют Департамент образования и Департамент труда и социальной защиты населения. 60 школьников, которые были выбраны в качестве получателей стипендии 2016/2017 учебного года в декабре, получат по 3,4 тысячи рублей к Новому году — совокупную сумму за сентябрь – декабрь.


Имена стипендиатов на следующий учебный год будут определены летом 2017 года. Уменьшать количество детей, отмеченных денежным поощрением от правительства, не планируется.


Правительственная комиссия утвердила новый список из 60 школьников, которым начислят стипендию 2016/2017 учебного года за достижения в учебе и спорте. Теперь общее количество школьников-стипендиатов в Севастополе увеличилось до 100 человек. Правительственная комиссия утвердила новый список из 60 школьников, которым начислят стипендию 2016/2017 учебного года за достижения в учебе и спорте. Теперь общее количество школьников-стипендиатов в Севастополе увеличилось до 100 человек. По словам директора департамента труда и соцзащиты населения Станислава Борисенко, стипендии в 850 рублей в месяц были начислены 40 талантливым школьникам в сентябре 2017 года. В декабре было принято решение, что этот список можно расширить до ста человек. Стипендии выплачиваются ежемесячно в течение учебного года — с сентября по май — учащимся севастопольских школ, которые проявили себя на олимпиадах и в спорте. Списки претендентов на получение стипендий в правительственную комиссию предоставляют Департамент образования и Департамент труда и социальной защиты населения. 60 школьников, которые были выбраны в качестве получателей стипендии 2016/2017 учебного года в декабре, получат по 3,4 тысячи рублей к Новому году — совокупную сумму за сентябрь – декабрь. Имена стипендиатов на следующий учебный год будут определены летом 2017 года. Уменьшать количество детей, отмеченных денежным поощрением от правительства, не планируется.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика