Чубаров заявил, что без НАТО "Украина перестанет существовать как государство" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чубаров заявил, что без НАТО "Украина перестанет существовать как государство" - «Политика Крыма»


Чубаров заявил, что без НАТО "Украина перестанет существовать как государство" - «Политика Крыма»

«» - Лидер запрещенной в России радикальной этнической группировки "меджлис" и депутат украинского парламента Рефат Чубаров заявил, что призывы украинского бизнесмена Виктора Пинчука к поиску компромиссов и прекращению конфликта на Украине являются "капитуляцией".

"Пинчук не может не понимать, что вслед за сдачей Крыма и Донбасса, отказом вступать в ЕС и НАТО, Украина просто перестанет существовать как независимое государство", - заявил Чубаров.

Также радикал выступил с новыми историческими открытиями. Оказывается Украина у него существует сто лет.

"То, что еще не удалось врагам добиться за столетие - уничтожить украинское национальное достоинство и убить в него веру, Пинчук предлагает нам осуществить своими руками", - сказал Чубаров.

Также вожак меджлиса признал, что через 15 лет нахождения Крыма в составе России там не останется сторонников его экстремистской организации и вообще приверженцев киевского режима.

В«Пинчук цинично предлагает нам подождать 15-20 лет. Проблема не только в том, что мы, которых выкинули из Крыма, подождем ли мы 15 лет. Проблема в том, что через 15 лет там не будет тех людей, которые любят ту землю. Они выдавят оттуда всех, кто остается верным Украине – и крымских татар, и этнических украинцевВ», — заявил Чубаров в эфире В«Громадського ТВВ».

30 декабря Пинчук в своей колонке для The Wall Street Journal сказал, что Украина должна быть готова к компромиссам с РФ и трезво оценить свои планы на ближайшее будущее, чтобы жить в мире и процветании.

«» - Лидер запрещенной в России радикальной этнической группировки "меджлис" и депутат украинского парламента Рефат Чубаров заявил, что призывы украинского бизнесмена Виктора Пинчука к поиску компромиссов и прекращению конфликта на Украине являются "капитуляцией". "Пинчук не может не понимать, что вслед за сдачей Крыма и Донбасса, отказом вступать в ЕС и НАТО, Украина просто перестанет существовать как независимое государство", - заявил Чубаров. Также радикал выступил с новыми историческими открытиями. Оказывается Украина у него существует сто лет. "То, что еще не удалось врагам добиться за столетие - уничтожить украинское национальное достоинство и убить в него веру, Пинчук предлагает нам осуществить своими руками", - сказал Чубаров. Также вожак меджлиса признал, что через 15 лет нахождения Крыма в составе России там не останется сторонников его экстремистской организации и вообще приверженцев киевского режима. В«Пинчук цинично предлагает нам подождать 15-20 лет. Проблема не только в том, что мы, которых выкинули из Крыма, подождем ли мы 15 лет. Проблема в том, что через 15 лет там не будет тех людей, которые любят ту землю. Они выдавят оттуда всех, кто остается верным Украине – и крымских татар, и этнических украинцевВ», — заявил Чубаров в эфире В«Громадського ТВВ». 30 декабря Пинчук в своей колонке для The Wall Street Journal сказал, что Украина должна быть готова к компромиссам с РФ и трезво оценить свои планы на ближайшее будущее, чтобы жить в мире и процветании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика