Лебедей освободили из ледяного плена - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Лебедей освободили из ледяного плена - «Новости Крыма»


Лебедей освободили из ледяного плена  - «Новости Крыма»


Двух красавцев лебедей полонил лёд на озере Сасык-Сиваш. Увидев, что птицы попали в беду, люди позвонили в МЧС.


На место спасатели прибыли вместе с водолазами. Как рассказала о ситуации пресс-служба ведомства, в полынье плавали около сотни лебедей, которые были встревожены тем, что неподалёку от них безуспешно пыталась вырваться из ледяного плена пара их сородичей.


Спасатели немедленно приступили к вызволению их из плена. В водолазном снаряжении, разбивая перед собой корку льда, они вброд добрались до птиц. Лебеди, пытаясь освободиться, сильно ослабли, поэтому спасатели доставили их на берег и передали представителям фонда помощи животным.


Двух красавцев лебедей полонил лёд на озере Сасык-Сиваш. Увидев, что птицы попали в беду, люди позвонили в МЧС. На место спасатели прибыли вместе с водолазами. Как рассказала о ситуации пресс-служба ведомства, в полынье плавали около сотни лебедей, которые были встревожены тем, что неподалёку от них безуспешно пыталась вырваться из ледяного плена пара их сородичей. Спасатели немедленно приступили к вызволению их из плена. В водолазном снаряжении, разбивая перед собой корку льда, они вброд добрались до птиц. Лебеди, пытаясь освободиться, сильно ослабли, поэтому спасатели доставили их на берег и передали представителям фонда помощи животным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика