В Симферополе стартовала "Школа молодого судьи-2017" (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе стартовала "Школа молодого судьи-2017" (ФОТО) - «Симферополь»


В Симферополе стартовала "Школа молодого судьи-2017" (ФОТО) - «Симферополь»

В Симферополе состоялось первое занятие в рамках курсов подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2017".


Об этом сообщили в пресс-службе КФС, передает корреспондент 3652.ru


"В ближайшее время курсы по подготовке молодых арбитров начнутся в Севастополе, Евпатории, Ялте, Алуште, Судаке, Джанкое, Белогорске и Черноморском Проект «Школа молодого судьи» - это площадка для роста крымских футбольных судей", - заявила министр спорта РК Елизавета Кожичева.


«Считаю данный проект удачной инициативой. Он во второй раз проводится в Крыму, но уже оправдывает ожидания. Повышение квалификации судей и воспитание новых арбитров — необходимый пункт в развитии футбола в республике», — отметила Кожичева.


По сообщению пресс-службы Крымского футбольного союза, трехмесячная программа обучения включает в себя лекции по правилам игры в футбол, методике судейства, а также практические занятия с учетом изменений, которые вступили в силу с 1 июня 2016 года.


При условии успешного прохождения курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена, слушатели получат возможность попасть в резервный список судей, проводящих матчи чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.


В Симферополе стартовала "Школа молодого судьи-2017" (ФОТО) - «Симферополь»
В Симферополе стартовала "Школа молодого судьи-2017" (ФОТО) - «Симферополь»
В Симферополе стартовала "Школа молодого судьи-2017" (ФОТО) - «Симферополь»


В Симферополе состоялось первое занятие в рамках курсов подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2017". Об этом сообщили в пресс-службе КФС, передает корреспондент 3652.ru "В ближайшее время курсы по подготовке молодых арбитров начнутся в Севастополе, Евпатории, Ялте, Алуште, Судаке, Джанкое, Белогорске и Черноморском Проект «Школа молодого судьи» - это площадка для роста крымских футбольных судей", - заявила министр спорта РК Елизавета Кожичева. «Считаю данный проект удачной инициативой. Он во второй раз проводится в Крыму, но уже оправдывает ожидания. Повышение квалификации судей и воспитание новых арбитров — необходимый пункт в развитии футбола в республике», — отметила Кожичева. По сообщению пресс-службы Крымского футбольного союза, трехмесячная программа обучения включает в себя лекции по правилам игры в футбол, методике судейства, а также практические занятия с учетом изменений, которые вступили в силу с 1 июня 2016 года. При условии успешного прохождения курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена, слушатели получат возможность попасть в резервный список судей, проводящих матчи чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика