Аренда земель за год принесла бюджету Крыма более 200 млн руб - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Аренда земель за год принесла бюджету Крыма более 200 млн руб - «Симферополь»


Аренда земель за год принесла бюджету Крыма более 200 млн руб - «Симферополь»

Доход бюджета Республики Крым от аренды земли госсобственности в 2016 году составил 209 млн рублей.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве имущественных и земельных отношений РК. 


По данным ведомства, объем поступивших средств превысил прогнозные показатели на 30%.


В то же время поступления от арендной платы за землю возросли на 34% по сравнению с 2015 годом. "В 2015 году поступления в крымский бюджет от аренды земли госсобственности республики составили 155 млн рублей", - сообщили в Минимущества РК.


Напомним, что с начала 2017 года в Крыму выросла арендная плата за землю республиканской собственности. С 1 января стоимость аренды подлежит индексации на коэффициент 1,04. 


Доход бюджета Республики Крым от аренды земли госсобственности в 2016 году составил 209 млн рублей. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве имущественных и земельных отношений РК. По данным ведомства, объем поступивших средств превысил прогнозные показатели на 30%. В то же время поступления от арендной платы за землю возросли на 34% по сравнению с 2015 годом. "В 2015 году поступления в крымский бюджет от аренды земли госсобственности республики составили 155 млн рублей", - сообщили в Минимущества РК. Напомним, что с начала 2017 года в Крыму выросла арендная плата за землю республиканской собственности. С 1 января стоимость аренды подлежит индексации на коэффициент 1,04.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика