На рынки Херсонщины "вернулись лихие 90-е" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На рынки Херсонщины "вернулись лихие 90-е" - «Происшедствия Крыма»


На рынки Херсонщины "вернулись лихие 90-е" - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Дирекция рынка в населенном пункте Херсонской области Украины Голая Пристань пытается заставить молчать недовольных предпринимателей. Здесь перед Рождеством жестко поиздевались над бизнесменами, которые выступают против увеличения рыночных поборов. Дошло даже до поджога имущества - сообщает портал "Херсон.Онлайн".

Так на днях в автомобиль предпринимателя Николая Басюка бросили бутылку с зажигательной смесью. Бизнесмен уверен: это заказ директора рынка Владимира Удалова. Последние несколько месяцев Басюк спорит с Удаловым из-за того, что тот вдвое увеличил плату за так называемые рыночные услуги.

В«Во-первых, нам не показали сметы. С чем связан рост оплаты, непонятно. Во-вторых, условия на рынке страшны: туалет не работает, часть рынка подтоплена, уборка только на словах. При этом предприниматели здесь платят вдвое больше, чем в ХерсонеВ», - описал ситуацию предприниматель.

Бороться за справедливые тарифы на рынке Басюк идут десятки людей. Требования просты: бери честно - пропорционально предоставляемых услуг. Впрочем Удалов на переговоры не идет. Зато В«прессуетВ» недовольных, чтобы другие боялись. Сначала люди директора рынка задули пеной ларек Басюка, потом поставили грузовик вплотную к двери палатки, чтобы тот не мог попасть внутрь. Теперь вдруг поджог.

В«Таких, как я, предпринимателей, которые задают вопросы, выживают с рынка! - рассказывает Николай Басюк. - Мы ходили и к мэру Голой Пристани. Он помогать отказывается. Все, что остается, надеяться, что нам удастся создать кооперативный рынок. И Все ставят палки в колеса... В»

В«Новоросс.infoВ» - Дирекция рынка в населенном пункте Херсонской области Украины Голая Пристань пытается заставить молчать недовольных предпринимателей. Здесь перед Рождеством жестко поиздевались над бизнесменами, которые выступают против увеличения рыночных поборов. Дошло даже до поджога имущества - сообщает портал "Херсон.Онлайн". Так на днях в автомобиль предпринимателя Николая Басюка бросили бутылку с зажигательной смесью. Бизнесмен уверен: это заказ директора рынка Владимира Удалова. Последние несколько месяцев Басюк спорит с Удаловым из-за того, что тот вдвое увеличил плату за так называемые рыночные услуги. В«Во-первых, нам не показали сметы. С чем связан рост оплаты, непонятно. Во-вторых, условия на рынке страшны: туалет не работает, часть рынка подтоплена, уборка только на словах. При этом предприниматели здесь платят вдвое больше, чем в ХерсонеВ», - описал ситуацию предприниматель. Бороться за справедливые тарифы на рынке Басюк идут десятки людей. Требования просты: бери честно - пропорционально предоставляемых услуг. Впрочем Удалов на переговоры не идет. Зато В«прессуетВ» недовольных, чтобы другие боялись. Сначала люди директора рынка задули пеной ларек Басюка, потом поставили грузовик вплотную к двери палатки, чтобы тот не мог попасть внутрь. Теперь вдруг поджог. В«Таких, как я, предпринимателей, которые задают вопросы, выживают с рынка! - рассказывает Николай Басюк. - Мы ходили и к мэру Голой Пристани. Он помогать отказывается. Все, что остается, надеяться, что нам удастся создать кооперативный рынок. И Все ставят палки в колеса. В»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика