Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Симферополь»


Ялта вошла в ТОП-5 российских курортов на лето 2017 года - «Симферополь»

Ялта занята 4 место из 15 самых популярных на грядущее лето российских курортов. Рейтинг был составлен по итогам раннего бронирования гостиниц.


Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, передает корреспондент 3652.ru.


Первое место в нем заняли Сочи, второе - Анапа, третье — Геленджик. Четвертая позиция досталась Ялте. Кисловодск замкнул пятерку.


В ТОП-15 в порядке убывания также были включены Алушта, Феодосия, Севастополь, Хужир в Иркутской области, Светлогорск под Калининградом, Коктебель, Евпатория, Ейск (Кубань), Плес в Ивановской области и Судак.


Из перечисленных курортов самым дешевым оказался отдых в Судаке. За сутки проживания в отеле турист заплатит в среднем 1,5 тысячи рублей. Наиболее дорогим направлением стал Плес (5,6 тысячи рублей). Отдохнуть в Сочи можно будет в среднем за 3,2 тысячи рублей в сутки.


Самым бюджетным курортом России в 2016 году была признана Махачкала. В тройку лидеров также попали Судак и Саки.


Ялта занята 4 место из 15 самых популярных на грядущее лето российских курортов. Рейтинг был составлен по итогам раннего бронирования гостиниц. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, передает корреспондент 3652.ru. Первое место в нем заняли Сочи, второе - Анапа, третье — Геленджик. Четвертая позиция досталась Ялте. Кисловодск замкнул пятерку. В ТОП-15 в порядке убывания также были включены Алушта, Феодосия, Севастополь, Хужир в Иркутской области, Светлогорск под Калининградом, Коктебель, Евпатория, Ейск (Кубань), Плес в Ивановской области и Судак. Из перечисленных курортов самым дешевым оказался отдых в Судаке. За сутки проживания в отеле турист заплатит в среднем 1,5 тысячи рублей. Наиболее дорогим направлением стал Плес (5,6 тысячи рублей). Отдохнуть в Сочи можно будет в среднем за 3,2 тысячи рублей в сутки. Самым бюджетным курортом России в 2016 году была признана Махачкала. В тройку лидеров также попали Судак и Саки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика