«Монолит» реализует половину недвижимости с использованием государственных льготных жилищных программ - «Экономика» » Новости Крыма

✔ «Монолит» реализует половину недвижимости с использованием государственных льготных жилищных программ - «Экономика»


Симферополь, 18 января. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» участвует во всех государственных льготных жилищных программах. Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил директор по продажам и маркетингу группы компаний «Монолит» Дмитрий Гонтарь.

«В том году начали реализацию проекта «Радуга». В нем были реализованы все государственные программы. Например, мы продали порядка 60 квартир с привлечением материнского капитала, мы продали порядка 60 квартир с привлечением ипотечного кредита и 10 квартир – с привлечением Росвоенипотеки. При объеме 240 квартир в продаже мы реализовали больше половины с привлечением льготных государственных программ. Мы планируем в 2017 году так же активно участвовать во всех государственных программах по всем строящимся комплексам компании», – уточнил Гонтарь.

Более того, специально для нового проекта компании, который сейчас в стадии согласования – социально-ориентированного многофункционального комплекса «Академия» – РНКБ разрабатывает новый продукт. «В части комплекса «Академия» мы взаимодействуем сегодня с РНКБ. Банк разрабатывает именно под этот проект абсолютно новый продукт, который поможет с минимальными затратами приобрести там недвижимость», – заключил Гонтарь.

Проект «Академия» представляет из себя комплекс девятиэтажных корпусов с апартаментами, соединенными в единое многофункциональное жизненное пространство, которые будут располагаться в районе проспекта Вернадского и ул. Беспалова в Симферополе.


Симферополь, 18 января. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» участвует во всех государственных льготных жилищных программах. Об этом на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил директор по продажам и маркетингу группы компаний «Монолит» Дмитрий Гонтарь. «В том году начали реализацию проекта «Радуга». В нем были реализованы все государственные программы. Например, мы продали порядка 60 квартир с привлечением материнского капитала, мы продали порядка 60 квартир с привлечением ипотечного кредита и 10 квартир – с привлечением Росвоенипотеки. При объеме 240 квартир в продаже мы реализовали больше половины с привлечением льготных государственных программ. Мы планируем в 2017 году так же активно участвовать во всех государственных программах по всем строящимся комплексам компании», – уточнил Гонтарь. Более того, специально для нового проекта компании, который сейчас в стадии согласования – социально-ориентированного многофункционального комплекса «Академия» – РНКБ разрабатывает новый продукт. «В части комплекса «Академия» мы взаимодействуем сегодня с РНКБ. Банк разрабатывает именно под этот проект абсолютно новый продукт, который поможет с минимальными затратами приобрести там недвижимость», – заключил Гонтарь. Проект «Академия» представляет из себя комплекс девятиэтажных корпусов с апартаментами, соединенными в единое многофункциональное жизненное пространство, которые будут располагаться в районе проспекта Вернадского и ул. Беспалова в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика