✔ Холодная зима поможет керченскому «Заливу» заработать более 15 млн рублей - «Новости Крыма»
Осип 19-янв, 10:43 193 Новости АРКОб этом сообщила пресс-служба предприятия.

В Крыму повысились ставки по упрощенной системе налогообложения
«Вовремя оценив сложившуюся ситуацию, мы провели переговоры с судовладельческими компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Ростова-на-Дону, а также направили коммерческие предложения всем местным агентирующим компаниям, – сообщил начальник отдела портовых услуг «Залива» Алексей Романика, – результатом этого стали заключенные договора и столь высокая загрузка заводских набережных».
На предприятии отметили, что в этом межнавигационном периоде завод принял дополнительно 11 нефтеналивных судов, а также пять баржебуксирных составов, что стало рекордными показателями. «Основными причинами такой востребованности стали, прежде всего, погодные условия (местный сильный ветер и низкие температуры в Таганрогском заливе и на Дону), которые с одной стороны, не позволили судам произвести своевременную выгрузку в Керченском проливе, а с другой – не дали им вернуться в места базирования», – уточнили в пресс-службе «Залива» и добавили, что суда будут находится на отстое в заводской бухте в течение ближайших трех месяцев, принося предприятию более 5 млн руб ежемесячного дохода.
Неблагоприятная для плавания погода позволила керченскому судоремонтному заводу «Залив» принять на так называемый зимний отстой рекордное количество судов, которые будут приносить предприятию более 5 млн руб дохода ежемесячно. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. В Крыму повысились ставки по упрощенной системе налогообложения«Вовремя оценив сложившуюся ситуацию, мы провели переговоры с судовладельческими компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Ростова-на-Дону, а также направили коммерческие предложения всем местным агентирующим компаниям, – сообщил начальник отдела портовых услуг «Залива» Алексей Романика, – результатом этого стали заключенные договора и столь высокая загрузка заводских набережных». На предприятии отметили, что в этом межнавигационном периоде завод принял дополнительно 11 нефтеналивных судов, а также пять баржебуксирных составов, что стало рекордными показателями. «Основными причинами такой востребованности стали, прежде всего, погодные условия (местный сильный ветер и низкие температуры в Таганрогском заливе и на Дону), которые с одной стороны, не позволили судам произвести своевременную выгрузку в Керченском проливе, а с другой – не дали им вернуться в места базирования», – уточнили в пресс-службе «Залива» и добавили, что суда будут находится на отстое в заводской бухте в течение ближайших трех месяцев, принося предприятию более 5 млн руб ежемесячного дохода.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru