В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь»


В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь»

В столице Крыма открыт еще один отдел ЗАГС - отдел регистрации актов гражданского состояния города Симферополя - с большим залом для проведения торжественных мероприятий.


Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции, передает корреспондент 3652.ru


По словам министра юстиции Республики Крым Олега Шаповалова, новый отдел создан с целью оптимизации и повышения уровня качества предоставления государственных услуг гражданам.


«Были упразднены Киевский и Железнодорожный отделы ЗАГС Симферополя  и создан новый отдел в городе с теми же функциями с целью оптимизации и повышения уровня качества предоставления государственных услуг. Я надеюсь, что все молодожены, побывав в этом прекрасном зале, запомнят свое торжество на всю жизнь», - подчеркнул министр юстиции РК.


В свою очередь, поприветствовав всех присутствующих на торжественном открытии и пожелав сотрудникам нового отдела, чтобы в нем было больше браков, чем разводов,  первый заместитель министра юстиции Республики Крым Евгения Ростовцева подчеркнула, что это пока единственный в Крыму зал, который  является самым большим по площади (125 квадратов) и оформлен в современном стиле специально для  проведения торжеств. 

Свой «перламутровый» юбилей супружеской жизни - 42 года, первыми в новых стенах отдела отметили семья Петра и Татьяны Рехтиных также по всем традициям: вступили на рушник, поклялись друг другу в вечной любви и верности и зажгли символические свечи, которые торжественно передали  молодоженам.


Отдел ЗАГС города Симферополя расположен в здании ДКП, на улице Киевской, 115.


В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь»
В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь»
В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь»
В Симферополе новый отдел ЗАГС открыл свои двери для молодоженов (ФОТО) - «Симферополь»


В столице Крыма открыт еще один отдел ЗАГС - отдел регистрации актов гражданского состояния города Симферополя - с большим залом для проведения торжественных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции, передает корреспондент 3652.ru По словам министра юстиции Республики Крым Олега Шаповалова, новый отдел создан с целью оптимизации и повышения уровня качества предоставления государственных услуг гражданам. «Были упразднены Киевский и Железнодорожный отделы ЗАГС Симферополя и создан новый отдел в городе с теми же функциями с целью оптимизации и повышения уровня качества предоставления государственных услуг. Я надеюсь, что все молодожены, побывав в этом прекрасном зале, запомнят свое торжество на всю жизнь», - подчеркнул министр юстиции РК. В свою очередь, поприветствовав всех присутствующих на торжественном открытии и пожелав сотрудникам нового отдела, чтобы в нем было больше браков, чем разводов, первый заместитель министра юстиции Республики Крым Евгения Ростовцева подчеркнула, что это пока единственный в Крыму зал, который является самым большим по площади (125 квадратов) и оформлен в современном стиле специально для проведения торжеств. Свой «перламутровый» юбилей супружеской жизни - 42 года, первыми в новых стенах отдела отметили семья Петра и Татьяны Рехтиных также по всем традициям: вступили на рушник, поклялись друг другу в вечной любви и верности и зажгли символические свечи, которые торжественно передали молодоженам. Отдел ЗАГС города Симферополя расположен в здании ДКП, на улице Киевской, 115.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика