Об этом сообщила сегодня пресс-служба минсельхоза.

Власти уверены, что крымская аграрная отрасль обладает колоссальным потенциалом
«Министерство сельского хозяйства Республики Крым готовит к открытию новую площадку для проведения сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в районе ул. Ковыльной в Симферополе», – сказано в сообщении.
Заместитель министра сельского хозяйства Крыма Александр Сидоренко заверил, что эта идея понравится местным жителям. «Это будет уже шестая ярмарочная площадка в «спальном», отдаленном от центра, микрорайоне Симферополя. Я уверен, что ярмарка понравится местным жителям, так как им будет удобно до нее добираться», – сказал он.
Пресс-служба отметила, что сельскохозяйственные ярмарки популярны среди крымчан и туристов.
В Симферополе ярмарки выходного дня проводятся на ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд), ул. Мате Залки, 17, в районе аэропорта Заводское (ул. Аэрофлотская, 16), в поселке ГРЭС (ул. Энергетиков, 2) и на ул. Залесской, 97.
Ранее минпромполитики Крыма сообщало, что в течение февраля в республике пройдет пять сотен ярмарок.
Архив новостей