Tickets.by - дока в области предоставления услуг по бронированию » Новости Крыма

✔ Tickets.by - дока в области предоставления услуг по бронированию


 

Те, у кого периодически возникает необходимость пользоваться услугами авиакомпаний, наверняка сталкивались с очередями, грубостью кассиров и прочими неудобствами, связанными с приобретением билетов в аэропортах. Понимая это, создатели сайта Tickets.by предлагают своим клиентам первоклассный сервис. Здесь можно приобрести авиабилеты по очень привлекательной цене и забронировать отель по месту прибытия. Но обо все по порядку.

Функционал

Сайт обладает интуитивно понятным и дружественным интерфейсом. Сложностей с оформлением заказа не должно возникнуть ни у детей, ни у стариков. Настолько все просто и доступно. Графы, которые нужно заполнить, находятся на самом видном месте страницы. Вам нужно только выбрать соответствующий раздел (Отели или Авиабилеты), ввести данные и оплатить подходящий вариант (система предоставит несколько доступных). Сделать правильный выбор в пользу той или иной компании вам помогут объективный рейтинг авиаперевозчиков и отзывы пассажиров уже летавших этим рейсом.

Особенности

Бронируя билеты или номера в гостиницах при помощи сервиса Tickets.by, вы получаете ряд несомненных преимуществ:

  • Низкие цены. Прямое сотрудничество с порядка семью сотнями компаний позволяет предлагать клиентам по-настоящему выгодные условия.
  • Первоклассный сервис. На всех этапах оформления заказа вам с радостью поможет отзывчивая служба поддержки, а оплатить его можно кредитной картой или банковским переводом.
  • Программа лояльности. За каждую покупку клиент получает один процент от ее суммы на бонусный счет. При помощи этих средств можно будет расплачиваться за последующие перелеты.

Трудно отыскать более привлекательные условия. Tickets.by - оптимальное решения для приобретения авиабилетов и онлайн-бронирования гостиниц.

tickets.by




Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика