В Севастополе студентам недодали 900 тысяч рублей - «Потребитель»

livejournal.com


В Севастопольском медицинском колледже академическая и социальная стипендия за январь-апрель 2015 года назначалась и выплачивалась студентам в размере меньшем, чем предусмотрено законодательством.


Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.


Прокуратура района внесла в департамент здравоохранения города Севастополя представление об устранении нарушений закона, проведении перерасчета и выплате государственной академической и социальной стипендии.


По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования студентам выплачено почти 900 тысяч рублей.


За допущенные нарушения директора колледжа привлечена к дисциплинарной ответственности.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
livejournal.com В Севастопольском медицинском колледже академическая и социальная стипендия за январь-апрель 2015 года назначалась и выплачивалась студентам в размере меньшем, чем предусмотрено законодательством. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя. Прокуратура района внесла в департамент здравоохранения города Севастополя представление об устранении нарушений закона, проведении перерасчета и выплате государственной академической и социальной стипендии. По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования студентам выплачено почти 900 тысяч рублей. За допущенные нарушения директора колледжа привлечена к дисциплинарной ответственности.