В Крыму продлят сроки заключения договоров на установку рекламных конструкций - «Новости» » Новости Крыма

✔ В Крыму продлят сроки заключения договоров на установку рекламных конструкций - «Новости»


В Крыму продлят сроки заключения договоров на установку рекламных конструкций - «Новости»

Сроки заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Республике Крым намерены продлить, сообщил вице-премьер Крыма, министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский

Мы выступили с инициативой продлить сроки, потому что понимаем, что на сегодняшний момент важно дать импульс представителям рекламного рынка. Как для установки новых современных рекламных конструкций, так и для возможности повышения рентабельности, что позволит окупить установку таких конструкций, — отметил Д.Полонский в ходе рабочего совещания с представителями рекламного рынка Крыма.

По его словам, соответствующие изменения будут внесены в постановление Совета министров РК от 10 июня 2014 года № 122 «Об установлении предельного срока заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Республики Крым».

Согласно постановлению, сейчас предельный срок заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций составляет не более 5 лет. При этом его планируется увеличить до 10 лет, в зависимости от типа конструкции. Как подчеркнул министр, внесение изменений в документ также положительно повлияет на улучшение инвестиционного климата в Крыму.

В свою очередь, заведующий отделом внешней рекламы Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов пояснил представителям рекламного рынка, что после принятия постановления Совет министров РК, муниципалитеты разработают собственные документы, на основе которых и будут корректироваться сроки, передает пресс-служба Управления информационной политики Мининформ РК.


Сроки заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Республике Крым намерены продлить, сообщил вице-премьер Крыма, министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский Мы выступили с инициативой продлить сроки, потому что понимаем, что на сегодняшний момент важно дать импульс представителям рекламного рынка. Как для установки новых современных рекламных конструкций, так и для возможности повышения рентабельности, что позволит окупить установку таких конструкций, — отметил Д.Полонский в ходе рабочего совещания с представителями рекламного рынка Крыма. По его словам, соответствующие изменения будут внесены в постановление Совета министров РК от 10 июня 2014 года № 122 «Об установлении предельного срока заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Республики Крым». Согласно постановлению, сейчас предельный срок заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций составляет не более 5 лет. При этом его планируется увеличить до 10 лет, в зависимости от типа конструкции. Как подчеркнул министр, внесение изменений в документ также положительно повлияет на улучшение инвестиционного климата в Крыму. В свою очередь, заведующий отделом внешней рекламы Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов пояснил представителям рекламного рынка, что после принятия постановления Совет министров РК, муниципалитеты разработают собственные документы, на основе которых и будут корректироваться сроки, передает пресс-служба Управления информационной политики Мининформ РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика