Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества - «Происшествия»


Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества  - «Происшествия»
Уважаемые товарищи, дорогие ветераны!
Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
В этот день мы чествуем всех наших соотечественников, которые стоят на страже интересов России и защиты населения от различных угроз и, конечно же, ветеранов, вынесших на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны. Это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. Овеянный мужеством и доблестью российского воинства, он объединяет все поколения нашей страны и представителей самых разных профессий. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. И делаем все, чтобы стать достойными продолжателями воинских традиций, заложенных победителями. Каждодневным, самоотверженным трудом крымские пожарные и спасатели вносят достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны.
Успешные поисково-спасательные операции и спасения сотен жизней доказывают, что сотрудники МЧС готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные и нестандартные задачи, как и подобает потомкам великих воинов.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов во всех начинаниях, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым
Начальник ГУ МЧС России по Республике Крым
Генерал -лейтенант внутренней службы СЕРГЕЙ ШАХОВ

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны! Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем всех наших соотечественников, которые стоят на страже интересов России и защиты населения от различных угроз и, конечно же, ветеранов, вынесших на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны. Это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. Овеянный мужеством и доблестью российского воинства, он объединяет все поколения нашей страны и представителей самых разных профессий. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. И делаем все, чтобы стать достойными продолжателями воинских традиций, заложенных победителями. Каждодневным, самоотверженным трудом крымские пожарные и спасатели вносят достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. Успешные поисково-спасательные операции и спасения сотен жизней доказывают, что сотрудники МЧС готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные и нестандартные задачи, как и подобает потомкам великих воинов. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов во всех начинаниях, неисчерпаемой энергии и оптимизма! Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Начальник ГУ МЧС России по Республике Крым Генерал -лейтенант внутренней службы СЕРГЕЙ ШАХОВ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика