С мешком колбасы и на угнанной «шестерке» воры пытались уйти от Росгвардии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ С мешком колбасы и на угнанной «шестерке» воры пытались уйти от Росгвардии - «Новости Крыма»


В Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу из охраняемого торгового павильона.

Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

С мешком колбасы и на угнанной «шестерке» воры пытались уйти от Росгвардии - «Новости Крыма»

В Крыму завершено расследование уголовного дела главарей ОПГ «Башмаки»

Около трех часов ночи поступил сигнал о том, что в одном из охраняемых торговых павильонов по продаже колбасных изделий могут находиться посторонние лица.

Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии выявил признаки проникновения на объект. В ходе дальнейшего осмотра злоумышленники были обнаружены на крыше торгового заведения. При них находились два пакета с похищенной колбасной продукцией общей стоимостью свыше 27 тысяч рублей.

Кроме того, выяснилось, что подозреваемые прибыли на кражу на автомобиле ВАЗ 2106, который значится в угоне.

Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений местные жители, которые сознались в содеянном.

По фактам проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


В Керчи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу из охраняемого торгового павильона. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии. В Крыму завершено расследование уголовного дела главарей ОПГ «Башмаки»Около трех часов ночи поступил сигнал о том, что в одном из охраняемых торговых павильонов по продаже колбасных изделий могут находиться посторонние лица. Незамедлительно прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии выявил признаки проникновения на объект. В ходе дальнейшего осмотра злоумышленники были обнаружены на крыше торгового заведения. При них находились два пакета с похищенной колбасной продукцией общей стоимостью свыше 27 тысяч рублей. Кроме того, выяснилось, что подозреваемые прибыли на кражу на автомобиле ВАЗ 2106, который значится в угоне. Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений местные жители, которые сознались в содеянном. По фактам проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика