Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»


Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»

В рамках торжественных мероприятий по случаю празднования третьей годовщины Дня воссоединения Крыма с Россией в парламенте республики прошла презентация книги Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова «Пройти свой путь».


Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РК, передает корреспондент 3652.ru


По словам автора издания, воссоединение Крыма с Россией стало одним из важнейших событий российской и мировой истории, во многом определяющим геополитические реалии XXI века. 

«В ближайшие годы, а возможно, и в ближайшие десятилетия оно будет оставаться в центре внимания не только историков, политологов, публицистов, писателей, кинодокументалистов, но и широкой общественности», – акцентировал Константинов.


По его убеждению, внутренние и внешние враги России и Крыма ведут масштабную кампанию по искажению исторической правды о «Крымской весне».


«Нет сомнений, что этот процесс будет продолжаться и набирать обороты по мере удаления во времени событий февраля-марта 2014 года – так, как это случилось с историей Великой Отечественной войны. Поэтому так важны живые свидетельства непосредственных участников событий. С другой стороны, каждый из нас видел эти события по-своему. У каждого была своя «Крымская весна». Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Все, что написано на этих страницах, отражает только мои личные впечатления, мысли и ощущения», – отметил глава высшего законодательного органа государственной власти республики.


Свою книгу Константинов, по его личному замечанию, посвятил памяти родителей Андрея Сергеевича и Татьяны Николаевны, также «она посвящена моим друзьям и соратникам Сергею Валерьевичу Аксенову, Олегу Евгеньевичу Белавенцеву, всем крымчанам и друзьям Крыма, которые в меру своих сил и возможностей способствовали восстановлению исторической справедливости».


Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»
Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»
Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»
Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»
Константинов презентовал книгу своих воспоминаний о воссоединении Крыма с Россией (ФОТО) - «Симферополь»




В рамках торжественных мероприятий по случаю празднования третьей годовщины Дня воссоединения Крыма с Россией в парламенте республики прошла презентация книги Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова «Пройти свой путь». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РК, передает корреспондент 3652.ru По словам автора издания, воссоединение Крыма с Россией стало одним из важнейших событий российской и мировой истории, во многом определяющим геополитические реалии XXI века. «В ближайшие годы, а возможно, и в ближайшие десятилетия оно будет оставаться в центре внимания не только историков, политологов, публицистов, писателей, кинодокументалистов, но и широкой общественности», – акцентировал Константинов. По его убеждению, внутренние и внешние враги России и Крыма ведут масштабную кампанию по искажению исторической правды о «Крымской весне». «Нет сомнений, что этот процесс будет продолжаться и набирать обороты по мере удаления во времени событий февраля-марта 2014 года – так, как это случилось с историей Великой Отечественной войны. Поэтому так важны живые свидетельства непосредственных участников событий. С другой стороны, каждый из нас видел эти события по-своему. У каждого была своя «Крымская весна». Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Все, что написано на этих страницах, отражает только мои личные впечатления, мысли и ощущения», – отметил глава высшего законодательного органа государственной власти республики. Свою книгу Константинов, по его личному замечанию, посвятил памяти родителей Андрея Сергеевича и Татьяны Николаевны, также «она посвящена моим друзьям и соратникам Сергею Валерьевичу Аксенову, Олегу Евгеньевичу Белавенцеву, всем крымчанам и друзьям Крыма, которые в меру своих сил и возможностей способствовали восстановлению исторической справедливости».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика