В Севастополе анонсировали концерт Вячеслава Бутусова - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе анонсировали концерт Вячеслава Бутусова - «Новости Крыма»


30 июля в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоится акустический концерт лидера групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер» Вячеслава Бутусова «Тихие игры».

В программу войдут композиции всего периода творчества музыканта, включая хиты Nautilus Pompilius в акустическом исполнении.

«Формат подобных встреч всегда интересен – это отличный шанс узнать музыканта с совершенно другой стороны. Зрителей ждет не просто концерт легенды русского рока, а настоящая оживленная беседа, в которой музыкант раскрывается как откровенный и трогательный человек», – сообщается на странице театра в Facebook.


30 июля в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоится акустический концерт лидера групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер» Вячеслава Бутусова «Тихие игры». В программу войдут композиции всего периода творчества музыканта, включая хиты Nautilus Pompilius в акустическом исполнении. «Формат подобных встреч всегда интересен – это отличный шанс узнать музыканта с совершенно другой стороны. Зрителей ждет не просто концерт легенды русского рока, а настоящая оживленная беседа, в которой музыкант раскрывается как откровенный и трогательный человек», – сообщается на странице театра в Facebook.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика