Городской автозаправочный комплекс планирует погасить долги и работать - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Городской автозаправочный комплекс планирует погасить долги и работать - «Деньги»


ГУП «Городской автозаправочный комплекс» в соответствии с планом-графиком планирует в мае выйти на погашение текущей задолженности по заработной плате, а также рассчитывает получить нефтебазу, отсуженную у украинских праватизаторов.


ГУП «Городской автозаправочный комплекс» в соответствии с планом-графиком планирует в мае выйти на погашение текущей задолженности по заработной плате, а также рассчитывает получить нефтебазу, отсуженную у украинских праватизаторов.


Информация об этом прозвучала на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 27 марта.


По словам заместителя директора Департамента городского хозяйства Михаила Мудревского, за последние полтора месяца сумма задолженности по заработной плате на предприятия «Городской автозаправочный комплекс» в целом уменьшилась на два миллиона рублей.


— Если на 1 февраля 2017 года задолженность составляла 5 млн 25 тысяч рублей, то по состоянию на 27 марта она достигла 3 млн 24 тыс рублей, — сказал М.Мудревский, добавив, что в соответствии с планом-графиком в мае планируется выйти на погашение текущей задолженности.


По его словам, в настоящее время на предприятии ведется оформление двух земельных участков под двумя заправочными комплексами. Кроме того, с целью снижения издержек по найму бензовозов предприятию официально передано два грузовика вместимостью 5 и 3,5 тонны для осуществления перевозок собственными силами.


В ходе совещания был также обсужден вопрос возможности использования предприятием «Городской автозаправочный комплекс» нефтебазы, возвращенной по суду от украинского собственника.


— Суды по нефтебазе уже закончены? — поинтересовался врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


— Да, решение вступило в законную силу, недавно была апелляционная инстанция, — ответил директор Департамента имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин.


В свою очередь, М.Мудревский пояснил, что на сегодняшний день емкость резервуара составляет 20,7 тысяч литров, но для пользования нефтебазой необходимо получить допуск Ростехнадзора.


— Нефтебаза нам крайне нужна, потому что сейчас поступят еще две машины к четырем уже существующим, возить из Феодосии крайне накладно. И МГТС просто настаивает на том, чтобы мы запустили эту нефтебазу, прокомментировал ситуацию вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров, на что Д.Овсянников распорядился подготовить план введения в эксплуатацию нефтебазы.


ГУП «Городской автозаправочный комплекс» в соответствии с планом-графиком планирует в мае выйти на погашение текущей задолженности по заработной плате, а также рассчитывает получить нефтебазу, отсуженную у украинских праватизаторов. ГУП «Городской автозаправочный комплекс» в соответствии с планом-графиком планирует в мае выйти на погашение текущей задолженности по заработной плате, а также рассчитывает получить нефтебазу, отсуженную у украинских праватизаторов. Информация об этом прозвучала на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 27 марта. По словам заместителя директора Департамента городского хозяйства Михаила Мудревского, за последние полтора месяца сумма задолженности по заработной плате на предприятия «Городской автозаправочный комплекс» в целом уменьшилась на два миллиона рублей. — Если на 1 февраля 2017 года задолженность составляла 5 млн 25 тысяч рублей, то по состоянию на 27 марта она достигла 3 млн 24 тыс рублей, — сказал М.Мудревский, добавив, что в соответствии с планом-графиком в мае планируется выйти на погашение текущей задолженности. По его словам, в настоящее время на предприятии ведется оформление двух земельных участков под двумя заправочными комплексами. Кроме того, с целью снижения издержек по найму бензовозов предприятию официально передано два грузовика вместимостью 5 и 3,5 тонны для осуществления перевозок собственными силами. В ходе совещания был также обсужден вопрос возможности использования предприятием «Городской автозаправочный комплекс» нефтебазы, возвращенной по суду от украинского собственника. — Суды по нефтебазе уже закончены? — поинтересовался врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. — Да, решение вступило в законную силу, недавно была апелляционная инстанция, — ответил директор Департамента имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин. В свою очередь, М.Мудревский пояснил, что на сегодняшний день емкость резервуара составляет 20,7 тысяч литров, но для пользования нефтебазой необходимо получить допуск Ростехнадзора. — Нефтебаза нам крайне нужна, потому что сейчас поступят еще две машины к четырем уже существующим, возить из Феодосии крайне накладно. И МГТС просто настаивает на том, чтобы мы запустили эту нефтебазу, прокомментировал ситуацию вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров, на что Д.Овсянников распорядился подготовить план введения в эксплуатацию нефтебазы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика