Госавтоинспекция г. Керчи проводит Декаду безопасности на пассажирском транспорте - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция г. Керчи проводит Декаду безопасности на пассажирском транспорте - «Происшествия»


Госавтоинспекция г. Керчи проводит Декаду безопасности на пассажирском транспорте  - «Происшествия»

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, а также повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий сотрудниками ГИБДД на территории города с 20 по 30 марта проводятся профилактические мероприятия по контролю за соблюдением правил эксплуатации и технического состояния пассажирского транспорта.

В период проведения профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД осуществляется усиленный контроль по надзору за соблюдением Правил дорожного движения водителями автобусов, в особенности: выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, нарушению скоростного режима, соблюдению правил перевозки пассажиров, в том числе организованных групп детей.

Отдельное внимание инспекторов обращено на соблюдение режима труда и отдыха водителями пассажирского транспорта, техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности.

В случае выявления нарушений Правил дорожного движения, правил эксплуатации пассажирского транспорта правонарушители привлекаются к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а руководителям организаций предоставляющих услуги по перевозке людей направляются представления об устранении выявленных нарушений.

Сотрудники ГИБДД г. Керчи призывают перевозчиков к высокой степени ответственности при оказании услуг населению.

http://gibdd.ru

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, а также повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий сотрудниками ГИБДД на территории города с 20 по 30 марта проводятся профилактические мероприятия по контролю за соблюдением правил эксплуатации и технического состояния пассажирского транспорта. В период проведения профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД осуществляется усиленный контроль по надзору за соблюдением Правил дорожного движения водителями автобусов, в особенности: выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, нарушению скоростного режима, соблюдению правил перевозки пассажиров, в том числе организованных групп детей. Отдельное внимание инспекторов обращено на соблюдение режима труда и отдыха водителями пассажирского транспорта, техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности. В случае выявления нарушений Правил дорожного движения, правил эксплуатации пассажирского транспорта правонарушители привлекаются к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а руководителям организаций предоставляющих услуги по перевозке людей направляются представления об устранении выявленных нарушений. Сотрудники ГИБДД г. Керчи призывают перевозчиков к высокой степени ответственности при оказании услуг населению. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика