В Крым будут ездить, чтобы поесть экологически чистые продукты - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крым будут ездить, чтобы поесть экологически чистые продукты - «Новости Крыма»



Экологически чистые продукты, приобретённые крымскими рестораторами у местных фермеров, наверняка привлекут в рестораны и кафе больше посетителей. Так считает председатель комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, и он озвучил своё мнение в эфире.


Он сказал, что Госсовете собирается принять постановление о развитии сельского, зелёного и аграрного туризма. «Так мы сможем поддержать малые хозяйства, которые производят экологически чистую продукцию. У нас достаточно большое количество таких фермеров, - разъяснил парламентарий. - И в этом заинтересованы и наши рестораторы, чтобы иметь возможность покупать эксклюзивные продукты и, соответственно, блюдами из них привлекать в свои заведения отдыхающих».


Экологически чистые продукты, приобретённые крымскими рестораторами у местных фермеров, наверняка привлекут в рестораны и кафе больше посетителей. Так считает председатель комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, и он озвучил своё мнение в эфире. Он сказал, что Госсовете собирается принять постановление о развитии сельского, зелёного и аграрного туризма. «Так мы сможем поддержать малые хозяйства, которые производят экологически чистую продукцию. У нас достаточно большое количество таких фермеров, - разъяснил парламентарий. - И в этом заинтересованы и наши рестораторы, чтобы иметь возможность покупать эксклюзивные продукты и, соответственно, блюдами из них привлекать в свои заведения отдыхающих».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика