Организатор фестиваля «Befooz» в Крыму объявил его территорией «без секса, без наркотиков и без рок-н-ролла» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Организатор фестиваля «Befooz» в Крыму объявил его территорией «без секса, без наркотиков и без рок-н-ролла» - «Симферополь»


Организатор фестиваля «Befooz» в Крыму объявил его территорией «без секса, без наркотиков и без рок-н-ролла» - «Симферополь»

Территория фестиваля «Befooz», который откроется в селе Поповка Сакского района Крыма 31 июля, официально объявлена территорией без наркотиков.


Об этом на своей странице в Фейсбук объявил его организатор, основатель фестиваля электронной музыки «Республика KaZaнтип» Никита Маршунок, передает корреспондент 3652.ru.


«Хотел с вами серьезно поговорить про НАРКОТИКИ. Не про то, что это вредно, это вы и так знаете, а про то, что именно этот фактор сильно усложняет жизнь организаторам любых крупных ивентов. К Каzантипу, а тем более к девственно чистому BEFOOZ(у), претензий практически нет, но есть к людям, которые его любят и посещают, - пишет Маршунок. - Некоторым кажется, что в село Поповку граждане всей земли едут исключительно для того, чтобы уколоться анашой и накуриться героином. Еще можно услышать обвинения, что там, якобы, все под метафаном. Предлагаю с этим завязывать. Нам сделали замечательное предложение от которого сложно отказаться: Мы вам все разрешаем, но нужно официально объявить «BEFOOZ – территория без наркотиков». Вот я вам всем вполне официально это и объявляю».


Однако на этом основатель «KaZaнтипа» решил не останавливаться: «Предлагаю пойти дальше и также решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней. Меня об этом не просили, но я считаю, что и это не будет лишним в борьбе за здоровье и моральный облик нации. Референдум проводить не вижу смысла, поскольку уверен, что никто из вас возражать не будет».


Напомним, ранее в крымском управлении наркоконтроля отметили, что не возражают против возрождения таких молодежных проектов, как «КаZантип», при условии, что на фестивале будет обеспечена законность и строгое пресечение распространения любых запрещенных веществ.


Так, в начале мая сотрудники крымского управления наркоконтроля провели рейд на молодежной вечеринке «маевка», которая проходила в селе Поповка Сакского района. В ходе проверки было задержано несколько человек, которые находились под воздействием наркотиков.


Как сообщал 3652.ru, информация о том, что «KaZaнтип» возвращается в Крым, но под другим названием, появилась в начале июня. Музыкальный форум пройдет в селе Поповка с 31 июля по 16 августа под названием Befooz.


Напомним, в прошлом году фестиваль решили перенести в Грузию, но затея оказалась провальной: вместо ожидаемых 40-50 тысяч гостей на него приехали около 10 тысяч человек. Вслед за тем «KaZaнтип» попробовали провести в Камбодже, но местные власти отменили мероприятие за две недели до начала.


Территория фестиваля «Befooz», который откроется в селе Поповка Сакского района Крыма 31 июля, официально объявлена территорией без наркотиков. Об этом на своей странице в Фейсбук объявил его организатор, основатель фестиваля электронной музыки «Республика KaZaнтип» Никита Маршунок, передает корреспондент 3652.ru. «Хотел с вами серьезно поговорить про НАРКОТИКИ. Не про то, что это вредно, это вы и так знаете, а про то, что именно этот фактор сильно усложняет жизнь организаторам любых крупных ивентов. К Каzантипу, а тем более к девственно чистому BEFOOZ(у), претензий практически нет, но есть к людям, которые его любят и посещают, - пишет Маршунок. - Некоторым кажется, что в село Поповку граждане всей земли едут исключительно для того, чтобы уколоться анашой и накуриться героином. Еще можно услышать обвинения, что там, якобы, все под метафаном. Предлагаю с этим завязывать. Нам сделали замечательное предложение от которого сложно отказаться: Мы вам все разрешаем, но нужно официально объявить «BEFOOZ – территория без наркотиков». Вот я вам всем вполне официально это и объявляю». Однако на этом основатель «KaZaнтипа» решил не останавливаться: «Предлагаю пойти дальше и также решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней. Меня об этом не просили, но я считаю, что и это не будет лишним в борьбе за здоровье и моральный облик нации. Референдум проводить не вижу смысла, поскольку уверен, что никто из вас возражать не будет». Напомним, ранее в крымском управлении наркоконтроля отметили, что не возражают против возрождения таких молодежных проектов, как «КаZантип», при условии, что на фестивале будет обеспечена законность и строгое пресечение распространения любых запрещенных веществ. Так, в начале мая сотрудники крымского управления наркоконтроля провели рейд на молодежной вечеринке «маевка», которая проходила в селе Поповка Сакского района. В ходе проверки было задержано несколько человек, которые находились под воздействием наркотиков. Как сообщал 3652.ru, информация о том, что «KaZaнтип» возвращается в Крым, но под другим названием, появилась в начале июня. Музыкальный форум пройдет в селе Поповка с 31 июля по 16 августа под названием Befooz. Напомним, в прошлом году фестиваль решили перенести в Грузию, но затея оказалась провальной: вместо ожидаемых 40-50 тысяч гостей на него приехали около 10 тысяч человек. Вслед за тем «KaZaнтип» попробовали провести в Камбодже, но местные власти отменили мероприятие за две недели до начала.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика