Симферопольская "ТСК-Таврия" сыграла вничью с феодосийской "Кафой" - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольская "ТСК-Таврия" сыграла вничью с феодосийской "Кафой" - «Симферополь»

В субботу, 6 мая, на полуострове состоялись три из четырех матчей чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Поединок между «Евпаторией» и «Крымтеплицей» из-за участия этих команд в финале Кубка КФС был перенесен на 31 мая.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза.

В Феодосии на стадионе им. В. Шайдерова местная «Кафа» принимала «ТСК-Таврию» из Симферополя. На 20-й минуте Руслан Платон вывел гостей вперед, но под занавес первого тайма Денис Головещенко счет сравнял.

Во втором тайме, после точного удара на 53-й минуте в исполнении Александра Субботина, уже симферопольцы оказались в роле отыгрывающейся команды. Но по прошествии шести минут «ТСК-Таврия» счет сравняла. Еще один гол на свой счет записал Руслан Платон. В итоге ничья, 2:2.

В Новопавловке Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» «КФУ-Бахчисарай» принимал керченский «Океан». Счет мачта — 4:1 в пользу «Океана». Победная серия керченской команды составляет уже 5 матчей.

И в Севастополе одноименный клуб принимал «Рубин Ялту». В результате ничья, 1:1.

После сыгранных матчей 23-го тура продолжает лидировать «Севастополь» (48 очков), на второй строчке с 44 баллами «Крымтеплица», которая имеет игру в запасе. На третьем месте с 40 очками «ТСК-Таврия», на четвертом «Океан» (39 баллов), на пятой позиции «Евпатория» (36 очков и 1 игра в запасе), шестое место продолжает удерживать «Рубин Ялта» (21 очко), на седьмой строчке «Кафа» (20 очков), и на последнем, восьмом месте «КФУ-Бахчисарай» лишь с 8-ю набранными очками.

В ближайший вторник, 9 мая, в Симферополе состоится финальный матч розыгрыша Кубка КФС, в котором сойдутся «Евпатория» и «Крымтеплица». Эта встреча пройдет на стадионе «Фиолент» и начнется в 16 часов.

А игры 24-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся 13 и 14 мая. В субботу, 13 мая, сыграют: «Океан» — «Севастополь» и «ТСК-Таврия» — «КФУ-Бахчисарай». В воскресенье, 14 мая, пройдут матчи: «Кафа» — «Евпатория» и «Рубин Ялта» — «Крымтеплица».

В субботу, 6 мая, на полуострове состоялись три из четырех матчей чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Поединок между «Евпаторией» и «Крымтеплицей» из-за участия этих команд в финале Кубка КФС был перенесен на 31 мая. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза. В Феодосии на стадионе им. В. Шайдерова местная «Кафа» принимала «ТСК-Таврию» из Симферополя. На 20-й минуте Руслан Платон вывел гостей вперед, но под занавес первого тайма Денис Головещенко счет сравнял. Во втором тайме, после точного удара на 53-й минуте в исполнении Александра Субботина, уже симферопольцы оказались в роле отыгрывающейся команды. Но по прошествии шести минут «ТСК-Таврия» счет сравняла. Еще один гол на свой счет записал Руслан Платон. В итоге ничья, 2:2. В Новопавловке Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» «КФУ-Бахчисарай» принимал керченский «Океан». Счет мачта — 4:1 в пользу «Океана». Победная серия керченской команды составляет уже 5 матчей. И в Севастополе одноименный клуб принимал «Рубин Ялту». В результате ничья, 1:1. После сыгранных матчей 23-го тура продолжает лидировать «Севастополь» (48 очков), на второй строчке с 44 баллами «Крымтеплица», которая имеет игру в запасе. На третьем месте с 40 очками «ТСК-Таврия», на четвертом «Океан» (39 баллов), на пятой позиции «Евпатория» (36 очков и 1 игра в запасе), шестое место продолжает удерживать «Рубин Ялта» (21 очко), на седьмой строчке «Кафа» (20 очков), и на последнем, восьмом месте «КФУ-Бахчисарай» лишь с 8-ю набранными очками. В ближайший вторник, 9 мая, в Симферополе состоится финальный матч розыгрыша Кубка КФС, в котором сойдутся «Евпатория» и «Крымтеплица». Эта встреча пройдет на стадионе «Фиолент» и начнется в 16 часов. А игры 24-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся 13 и 14 мая. В субботу, 13 мая, сыграют: «Океан» — «Севастополь» и «ТСК-Таврия» — «КФУ-Бахчисарай». В воскресенье, 14 мая, пройдут матчи: «Кафа» — «Евпатория» и «Рубин Ялта» — «Крымтеплица».