В Симферополе "скорая" сбила на пешеходном переходе коляску с грудничком - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе "скорая" сбила на пешеходном переходе коляску с грудничком - «Симферополь»


В Симферополе "скорая" сбила на пешеходном переходе коляску с грудничком - «Симферополь»

В пятницу, 5 мая, в Симферополе автомобиль «скорой помощи» сбил 32-летнего пешехода с детской коляской, в которой находился грудной ребенок.


Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД МВД по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Происшествие произошло около 13:00 на ул. Шмидта, в районе дома №8. «Скорая», по данным ГИБДД, ехала со стороны ул. Киевской в направлении ул. Воровского без включенных проблесковых маячков. Пешеход с детской коляской переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


В результате ДТП годовалый ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому виска. У взрослого - ссадины колен и ушиб правого плеча.


В пятницу, 5 мая, в Симферополе автомобиль «скорой помощи» сбил 32-летнего пешехода с детской коляской, в которой находился грудной ребенок. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД МВД по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru. Происшествие произошло около 13:00 на ул. Шмидта, в районе дома №8. «Скорая», по данным ГИБДД, ехала со стороны ул. Киевской в направлении ул. Воровского без включенных проблесковых маячков. Пешеход с детской коляской переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП годовалый ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому виска. У взрослого - ссадины колен и ушиб правого плеча.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика