Самойлова вместо Евпровидения выступила в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Самойлова вместо Евпровидения выступила в Крыму - «Новости Крыма»


На «Евровидение-2018» певица Юлия Самойлова, которая в этом году должна была представлять Россию на этом конкурсе в Киеве, планирует подготовить новую песню.

Об этом артистка заявила журналистам в Севастополе перед своим выступлением на концерте, посвященном Дню Победы.

Самойлова вместо Евпровидения выступила в Крыму - «Новости Крыма»

В Крыму Волочкова продемонстрировала шпагат у бассейна

Юлия Самойлова планирует спеть на праздничном концерте известные композиции «Молитва», «Соловьи», «Да здравствует мир», I will always love you и другие, а также песню Flame Is Burning, которую подготовила для «Евровидения-2017».

«Я за то, чтобы песня была другая. С сентября все (конкурсанты – ред.) начнут заучивать новый материал. Я за одинаковые условия», – заявила Самойлова.

При этом она не исключила, что на конкурсе может выступить с той же песней, которую подготовила для «Евровидения-2017».

Кроме того, певица отметила, что не будет следить за конкурсом, который сейчас проходит на Украине. «Его не показывают в этом году (в России – ред.). Специально искать – у меня на это нет времени. У меня мероприятия, выступления. Потом буду смотреть, искать видеозаписи», — сказала Самойлова.

В этом году конкурс «Евровидение» проходит в Киеве: полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал – на 13 мая. Представлять Россию должна была Юлия Самойлова, однако Служба безопасности Украины на три года запретила ей въезд на территорию страны из-за выступления в Крыму.


На «Евровидение-2018» певица Юлия Самойлова, которая в этом году должна была представлять Россию на этом конкурсе в Киеве, планирует подготовить новую песню. Об этом артистка заявила журналистам в Севастополе перед своим выступлением на концерте, посвященном Дню Победы. В Крыму Волочкова продемонстрировала шпагат у бассейнаЮлия Самойлова планирует спеть на праздничном концерте известные композиции «Молитва», «Соловьи», «Да здравствует мир», I will always love you и другие, а также песню Flame Is Burning, которую подготовила для «Евровидения-2017». «Я за то, чтобы песня была другая. С сентября все (конкурсанты – ред.) начнут заучивать новый материал. Я за одинаковые условия», – заявила Самойлова. При этом она не исключила, что на конкурсе может выступить с той же песней, которую подготовила для «Евровидения-2017». Кроме того, певица отметила, что не будет следить за конкурсом, который сейчас проходит на Украине. «Его не показывают в этом году (в России – ред.). Специально искать – у меня на это нет времени. У меня мероприятия, выступления. Потом буду смотреть, искать видеозаписи», — сказала Самойлова. В этом году конкурс «Евровидение» проходит в Киеве: полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал – на 13 мая. Представлять Россию должна была Юлия Самойлова, однако Служба безопасности Украины на три года запретила ей въезд на территорию страны из-за выступления в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика