«Группа ГАЗ» начнет сборку автомобилей в Крыму - «Технологии» » Новости Крыма

✔ «Группа ГАЗ» начнет сборку автомобилей в Крыму - «Технологии»


«Группа ГАЗ» начнет сборку автомобилей в Крыму - «Технологии»

«Группа ГАЗ» намерена возобновить сборку автомобилей на территории Крыма, дорожная карта сотрудничества с регионом будет готова к декабрю, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов

По его словам, с представителями автопроизводителя была достигнута договоренность о создании в Крыму сборочного цеха по производству машин ГАЗ, также планируется построить центры их обслуживания.

Будет возобновлено производство, крупногабаритная сборка, создание обслуживающих центров на территории Республики Крым. Есть желание создать дилерский центр и организовать работу по продаже и обслуживанию автомобилей ГАЗ, — сообщил Аксенов.

Собирать и обслуживать автомобили планируется в корпусах бывшей станции сервисного обслуживания «АвтоВАЗ» в Симферополе. По словам главы республики, представители завода готовы поставлять в Крым автомобили для скорой помощи. Детальная дорожная карта сотрудничества будет готова к декабрю.

«Группа ГАЗ» начнет сборку автомобилей в Крыму - «Технологии»

Директор по реализации и маркетингу предприятия Олег Марков после встречи отметил, что рассматривается также вопрос производства спецтехники для республики и организация услуги грузоперевозок.

«Группа ГАЗ» — крупнейший производитель коммерческого транспорта в России, выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Компания объединяет 13 предприятий в восьми регионах. Основной акционер компании — машиностроительный холдинг «Русские машины», входящий в бизнес-группу «Базовый элемент». Штаб-квартира «Группы ГАЗ» расположена в Нижнем Новгороде.


«Группа ГАЗ» намерена возобновить сборку автомобилей на территории Крыма, дорожная карта сотрудничества с регионом будет готова к декабрю, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов По его словам, с представителями автопроизводителя была достигнута договоренность о создании в Крыму сборочного цеха по производству машин ГАЗ, также планируется построить центры их обслуживания. Будет возобновлено производство, крупногабаритная сборка, создание обслуживающих центров на территории Республики Крым. Есть желание создать дилерский центр и организовать работу по продаже и обслуживанию автомобилей ГАЗ, — сообщил Аксенов. Собирать и обслуживать автомобили планируется в корпусах бывшей станции сервисного обслуживания «АвтоВАЗ» в Симферополе. По словам главы республики, представители завода готовы поставлять в Крым автомобили для скорой помощи. Детальная дорожная карта сотрудничества будет готова к декабрю. Директор по реализации и маркетингу предприятия Олег Марков после встречи отметил, что рассматривается также вопрос производства спецтехники для республики и организация услуги грузоперевозок. «Группа ГАЗ» — крупнейший производитель коммерческого транспорта в России, выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Компания объединяет 13 предприятий в восьми регионах. Основной акционер компании — машиностроительный холдинг «Русские машины», входящий в бизнес-группу «Базовый элемент». Штаб-квартира «Группы ГАЗ» расположена в Нижнем Новгороде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика