Мэр Ялты заставил мопедиста слезть с мопеда - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Мэр Ялты заставил мопедиста слезть с мопеда - «Новости Крыма»


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко призвал соответствующие службы усилить работу по проверке проката роликов, скутеров, велосипедов в центре города.

Как сообщила пресс-секретарь полиции Ялты Наталья Дергачева, всю неделю на набережной проходили рейды по выявлению незаконных точек проката, а также делались предупреждения тем, кто катался в прогулочной зоне города на различных транспортных средствах.

Мэр Ялты заставил мопедиста слезть с мопеда - «Новости Крыма»

Власти Севастополя назвали новые сроки ремонта разрушенной оползнем трассы

Горожане заметили эту активность, и выкладывают фотографии рейда ГИБДД на набережной в социальных сетях.

Дергачева сообщила и тот факт, что точка проката с района Ореанды переместилась под памятник им. Горького.

Всего, как сообщили в управлении потребительского рынка и услуг, на набережной даны разрешения на 2 официальные точки по прокату. На вопрос, сколько там стоит нелегалов, сотрудники управления ответить не смогли.

«Я выйду на набережную сам постою и посмотрю, - заявил Ростенко.- Взял ролики, самокат, стал на набережной, высыпал и сдаешь их напрокат. Но это не шутки. Если что-то не дай бог случится, и кого собьют, будет такая моментальная реакция прокуратуры. Кто там – они потом быстро взяли и убежали, а отвечать будем мы, сотрудники администрации».

Ростенко попросил соответствующие службы усилить работу в этом направлении, а также призвал горожан не быть равнодушными в этом вопросе.

«8 Мая я шел с мероприятия по набережной с коллегой и увидел мопедиста. Честно говоря, я сам остановил его, заставил слезть с мопеда и чтобы он накатом его увез с пешеходной зоны, - рассказал Ростенко. - Никому неприятно, когда мы делаем замечания, даже самому последнему подлецу. Любому человеку неприятно, просто не до всех доходит быстро. Поэтому нужно подключать к этому и общественность».


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко призвал соответствующие службы усилить работу по проверке проката роликов, скутеров, велосипедов в центре города. Как сообщила пресс-секретарь полиции Ялты Наталья Дергачева, всю неделю на набережной проходили рейды по выявлению незаконных точек проката, а также делались предупреждения тем, кто катался в прогулочной зоне города на различных транспортных средствах. Власти Севастополя назвали новые сроки ремонта разрушенной оползнем трассыГорожане заметили эту активность, и выкладывают фотографии рейда ГИБДД на набережной в социальных сетях. Дергачева сообщила и тот факт, что точка проката с района Ореанды переместилась под памятник им. Горького. Всего, как сообщили в управлении потребительского рынка и услуг, на набережной даны разрешения на 2 официальные точки по прокату. На вопрос, сколько там стоит нелегалов, сотрудники управления ответить не смогли. «Я выйду на набережную сам постою и посмотрю, - заявил Ростенко.- Взял ролики, самокат, стал на набережной, высыпал и сдаешь их напрокат. Но это не шутки. Если что-то не дай бог случится, и кого собьют, будет такая моментальная реакция прокуратуры. Кто там – они потом быстро взяли и убежали, а отвечать будем мы, сотрудники администрации». Ростенко попросил соответствующие службы усилить работу в этом направлении, а также призвал горожан не быть равнодушными в этом вопросе. «8 Мая я шел с мероприятия по набережной с коллегой и увидел мопедиста. Честно говоря, я сам остановил его, заставил слезть с мопеда и чтобы он накатом его увез с пешеходной зоны, - рассказал Ростенко. - Никому неприятно, когда мы делаем замечания, даже самому последнему подлецу. Любому человеку неприятно, просто не до всех доходит быстро. Поэтому нужно подключать к этому и общественность».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика