Участник войны больше года не может добиться документов на свой участок от властей Ялты - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Участник войны больше года не может добиться документов на свой участок от властей Ялты - «Новости Крыма»


Житель Ялты, участник боевых действий Великой Отечественной войны, инвалид первой группы Валентин Кодинцов дважды обращался к главе администрации Ялты Андрею Ростенко за помощью в оформлении документов на свой земельный участок, но пока только добился приглашения в ресторан в рамках празднования Дня Победы.

Об этом рассказал сам Валентин Кодинцов.

Участник войны больше года не может добиться документов на свой участок от властей Ялты - «Новости Крыма»

Глава Крыма в прошлом году заработал в 13 раз меньше жены

По словам инвалида, с момента публикации на Крыминформе информации о затягивании земельным департаментом Ялты оформления кадастрового паспорта на его участок, ситуация никак не изменилась. 

«Документы мне до сих пор не выдали. Я уже даже не знаю, куда обращаться за помощью. Ростенко о своей проблеме я писал дважды. Но он все спускал на исполнителей, в департамент земельных отношений. 9 мая, в День Победы, меня пригласили в ресторан на праздничное мероприятие, там был Ростенко, но я ему не стал напоминать о своей проблеме, не та обстановка», – рассказал участник боевых действий.

Он также отметил, что стресс, вызванный этой ситуацией, привел к обострению хронических заболеваний. И он из-за плохого самочувствия не смог в этом году провести свои ежегодные воспитательно-патриотические встречи с ялтинскими школьниками. «Я очень переживаю из-за невозможности повлиять на ситуацию. Сейчас по состоянию здоровья я почти прикован к постели и пока не знаю, что делать дальше. Раньше в преддверии 9 мая я постоянно встречался со школьниками и рассказывал им о войне, а в этом году из-за плохого самочувствия я практически не выхожу из дома и все встречи отменил», – рассказал Кодинцов.

В начале мая Следком по материалам ФСБ возбудил уголовное дело против главной земельной чиновницы Ялты. Ростенко, в свою очередь, заявил журналистам, что считает уголовное дело в отношении начальника городского департамента имущественных и земельных отношений преждевременным. 


Житель Ялты, участник боевых действий Великой Отечественной войны, инвалид первой группы Валентин Кодинцов дважды обращался к главе администрации Ялты Андрею Ростенко за помощью в оформлении документов на свой земельный участок, но пока только добился приглашения в ресторан в рамках празднования Дня Победы. Об этом рассказал сам Валентин Кодинцов. Глава Крыма в прошлом году заработал в 13 раз меньше женыПо словам инвалида, с момента публикации на Крыминформе информации о затягивании земельным департаментом Ялты оформления кадастрового паспорта на его участок, ситуация никак не изменилась. «Документы мне до сих пор не выдали. Я уже даже не знаю, куда обращаться за помощью. Ростенко о своей проблеме я писал дважды. Но он все спускал на исполнителей, в департамент земельных отношений. 9 мая, в День Победы, меня пригласили в ресторан на праздничное мероприятие, там был Ростенко, но я ему не стал напоминать о своей проблеме, не та обстановка», – рассказал участник боевых действий. Он также отметил, что стресс, вызванный этой ситуацией, привел к обострению хронических заболеваний. И он из-за плохого самочувствия не смог в этом году провести свои ежегодные воспитательно-патриотические встречи с ялтинскими школьниками. «Я очень переживаю из-за невозможности повлиять на ситуацию. Сейчас по состоянию здоровья я почти прикован к постели и пока не знаю, что делать дальше. Раньше в преддверии 9 мая я постоянно встречался со школьниками и рассказывал им о войне, а в этом году из-за плохого самочувствия я практически не выхожу из дома и все встречи отменил», – рассказал Кодинцов. В начале мая Следком по материалам ФСБ возбудил уголовное дело против главной земельной чиновницы Ялты. Ростенко, в свою очередь, заявил журналистам, что считает уголовное дело в отношении начальника городского департамента имущественных и земельных отношений преждевременным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика