Власти объяснили зачем проводят конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти объяснили зачем проводят конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» - «Новости Крыма»


Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» способствует повышению уровня конкуренции и положительно влияет на качество услуг.

Такое мнение выразила член региональной конкурсной комиссии по организации и проведению в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» Тамара Черных. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.

Власти объяснили зачем проводят конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» - «Новости Крыма»

В Севастополе нет желающих арендовать пляжи

«При подготовке к конкурсу участники налаживают все возможные бизнес-процессы. Для Крыма проведение конкурса означает факт тесного взаимодействия органов местного самоуправления и туристического бизнеса. Такой тандем важен для развития туристской отрасли и сферы гостеприимства в целом», – отметила Тамара Черных.

Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма. В конкурсе четыре номинации: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная). Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 мая 2017 года.


Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» способствует повышению уровня конкуренции и положительно влияет на качество услуг. Такое мнение выразила член региональной конкурсной комиссии по организации и проведению в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» Тамара Черных. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым. В Севастополе нет желающих арендовать пляжи«При подготовке к конкурсу участники налаживают все возможные бизнес-процессы. Для Крыма проведение конкурса означает факт тесного взаимодействия органов местного самоуправления и туристического бизнеса. Такой тандем важен для развития туристской отрасли и сферы гостеприимства в целом», – отметила Тамара Черных. Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма. В конкурсе четыре номинации: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная). Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 мая 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика