Заповедник Херсонес проведет свето-музыкальную театрализованную экскурсию - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Заповедник Херсонес проведет свето-музыкальную театрализованную экскурсию - «Симферополь»


Заповедник Херсонес проведет свето-музыкальную театрализованную экскурсию - «Симферополь»

Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» в рамках акции «Ночь музеев» проведет свето-музыкальную театрализованную экскурсию по древнему городу.


Об этом сообщается на сайте Туристического портала Крыма, передает корреспондент 3652.ru


В новом свете предстанут Дом винодела, Базилика 1935 года, средневековая часовня, античный храм, усадьба с аркой, Уваровская базилика и Туманный колокол.


Как сообщила  пресс-секретарь музея-заповедника Оксана Черненко, 20 мая к акции «Ночь музеев» решено повторить зрелищное свето-музыкальное представление, которым в Херсонесе отметили «Ночь искусств» в ноябре прошлого года.


«Тогда музей-заповедник впервые присоединился к ночным культурным акциям, – отметила Черненко. – К «Ночи музеев» мы усовершенствовали программу и внесли в нее элементы театрализованного представления».


Программа начнется в 18.00 с «Встречи у рояля» и модного показа «Красота – украшение добродетели» в Византийском дворике. Затем гости пообщаются с участниками фестиваля исторической реконструкции «Херсонес-2017» и увидят средневековое театрализованное представление в их исполнении.


Светомузыкальная экскурсия начнется в приморском районе музея-заповедника «Херсонес Таврический» (Севастополь, ул. Древняя, 1) в 21.00. Вход свободный.


Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» в рамках акции «Ночь музеев» проведет свето-музыкальную театрализованную экскурсию по древнему городу. Об этом сообщается на сайте Туристического портала Крыма, передает корреспондент 3652.ru В новом свете предстанут Дом винодела, Базилика 1935 года, средневековая часовня, античный храм, усадьба с аркой, Уваровская базилика и Туманный колокол. Как сообщила пресс-секретарь музея-заповедника Оксана Черненко, 20 мая к акции «Ночь музеев» решено повторить зрелищное свето-музыкальное представление, которым в Херсонесе отметили «Ночь искусств» в ноябре прошлого года. «Тогда музей-заповедник впервые присоединился к ночным культурным акциям, – отметила Черненко. – К «Ночи музеев» мы усовершенствовали программу и внесли в нее элементы театрализованного представления». Программа начнется в 18.00 с «Встречи у рояля» и модного показа «Красота – украшение добродетели» в Византийском дворике. Затем гости пообщаются с участниками фестиваля исторической реконструкции «Херсонес-2017» и увидят средневековое театрализованное представление в их исполнении. Светомузыкальная экскурсия начнется в приморском районе музея-заповедника «Херсонес Таврический» (Севастополь, ул. Древняя, 1) в 21.00. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика