Все-таки Вячеслав, а не Денис: Бахарев внес ясность в список хедлайнеров концерта на День города - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Все-таки Вячеслав, а не Денис: Бахарев внес ясность в список хедлайнеров концерта на День города - «Симферополь»


Все-таки Вячеслав, а не Денис: Бахарев внес ясность в список хедлайнеров концерта на День города - «Симферополь»

4 июня во время праздничного концерта, посвященного Дню города, для симферопольцев выступит российский рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов.


Об этом, по данным РИА Крым, заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, передает корреспондент 3652.ru.


"Это действительно Вячеслав Бутусов, который играл в группах "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер". Вместе с ним едут восемь музыкантов. Он будет петь свои авторские песни, старые и новые композиции. Это легенда русского рока", — рассказал Бахарев.


Напомним, в конце апреля появилась информация о том, что на День города в Симферополь приедет российский рок-музыкант Вячеслав Бутусов. 


Однако позже в пресс-службе администрации крымской столицы сообщили о выступлении саксофониста и композитора Дениса Бутусова. 


Бахарев пояснил, что эта информация возникла в результате технической ошибки на одном из официальных сайтов. 


Также в День города симферопольцев и гостей ждет выступление Родиона Газманова и ряда других известных творческих коллективов. Завершит праздничные мероприятия традиционный салют.


4 июня во время праздничного концерта, посвященного Дню города, для симферопольцев выступит российский рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов. Об этом, по данным РИА Крым, заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, передает корреспондент 3652.ru. "Это действительно Вячеслав Бутусов, который играл в группах "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер". Вместе с ним едут восемь музыкантов. Он будет петь свои авторские песни, старые и новые композиции. Это легенда русского рока", — рассказал Бахарев. Напомним, в конце апреля появилась информация о том, что на День города в Симферополь приедет российский рок-музыкант Вячеслав Бутусов. Однако позже в пресс-службе администрации крымской столицы сообщили о выступлении саксофониста и композитора Дениса Бутусова. Бахарев пояснил, что эта информация возникла в результате технической ошибки на одном из официальных сайтов. Также в День города симферопольцев и гостей ждет выступление Родиона Газманова и ряда других известных творческих коллективов. Завершит праздничные мероприятия традиционный салют.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика