В Крыму за девять дней изъяли из незаконного оборота 5000 литров алкоголя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму за девять дней изъяли из незаконного оборота 5000 литров алкоголя - «Новости Крыма»


Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД за девять дней изъяли из незаконного оборота почти 5 тысяч литров алкоголя и возбудили 15 уголовных дел.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В Крыму за девять дней изъяли из незаконного оборота 5000 литров алкоголя - «Новости Крыма»

Крым вошел в первую пятерку по количеству коллекторских агентств

«В МВД по Республике Крым подвели итоги оперативно-профилактической операции «Алкоголь». Всего в рамках проведения операции на территории Крыма проведено 177 проверок субъектов предпринимательской деятельности, в результате из незаконного оборота изъято свыше 4,7 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, возбуждено 15 уголовных дел», – говорится в сообщении.

Самое крупное уголовное дело возбуждено по факту мошенничества. Неизвестные получили сумму на поставку алкоголя в размере 3 млн рублей, однако своих обязательств не выполнили.

Как уточнили в пресс-службе крымской полиции, операция «Алкоголь» проходила с 21 по 30 апреля.


Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД за девять дней изъяли из незаконного оборота почти 5 тысяч литров алкоголя и возбудили 15 уголовных дел. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Крым вошел в первую пятерку по количеству коллекторских агентств«В МВД по Республике Крым подвели итоги оперативно-профилактической операции «Алкоголь». Всего в рамках проведения операции на территории Крыма проведено 177 проверок субъектов предпринимательской деятельности, в результате из незаконного оборота изъято свыше 4,7 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, возбуждено 15 уголовных дел», – говорится в сообщении. Самое крупное уголовное дело возбуждено по факту мошенничества. Неизвестные получили сумму на поставку алкоголя в размере 3 млн рублей, однако своих обязательств не выполнили. Как уточнили в пресс-службе крымской полиции, операция «Алкоголь» проходила с 21 по 30 апреля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика