С начала продаж пассажиры раскупили более 130 тысяч «единых» билетов в Крым - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ С начала продаж пассажиры раскупили более 130 тысяч «единых» билетов в Крым - Лента новостей Крыма - «Экономика»


С начала продаж пассажиры приобрели 130 тысяч «единых» билетов для проезда в Крым.

Об этом сообщил директор департамента организации пассажирских перевозок АНО «Единая транспортная дирекция» Данил Иванов.

Выступая на II Крымском транспортном форуме, он напомнил, что в этом курортном сезоне  доставка пассажиров в Крым и в обратно по «единому» билету осуществляется с 30 апреля по 30 сентября. По состоянию на сегодняшний день, услугой воспользовались порядка 40 тыс. пассажиров.

Д.Иванов добавил, что ЕТД координирует автобусные перевозки пассажиров по «единому» билету на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и в обратном направлении.

По его словам, все пункты пересадок оборудованы указателями, информирующими о местах посадки, стоянки автобусов и местах сбора пассажиров. На лобовых стеклах автобусов размещены таблички с наименованием маршрута и логотипом оператора перевозки, чтобы пассажир смог легко идентифицировать нужный автобус, сообщает пресс-служба ЕТД.

Как сообщали Новости Крыма, дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд в автобусе по «единому» билету.

С более подробной информацией по «единому» билету можно ознакомиться здесь.


С начала продаж пассажиры приобрели 130 тысяч «единых» билетов для проезда в Крым. Об этом сообщил директор департамента организации пассажирских перевозок АНО «Единая транспортная дирекция» Данил Иванов. Выступая на II Крымском транспортном форуме, он напомнил, что в этом курортном сезоне доставка пассажиров в Крым и в обратно по «единому» билету осуществляется с 30 апреля по 30 сентября. По состоянию на сегодняшний день, услугой воспользовались порядка 40 тыс. пассажиров. Д.Иванов добавил, что ЕТД координирует автобусные перевозки пассажиров по «единому» билету на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и в обратном направлении. По его словам, все пункты пересадок оборудованы указателями, информирующими о местах посадки, стоянки автобусов и местах сбора пассажиров. На лобовых стеклах автобусов размещены таблички с наименованием маршрута и логотипом оператора перевозки, чтобы пассажир смог легко идентифицировать нужный автобус, сообщает пресс-служба ЕТД. Как сообщали Новости Крыма, дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд в автобусе по «единому» билету. С более подробной информацией по «единому» билету можно ознакомиться здесь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика