В этом году планируют оздоровить более 24 тыс. симферопольских детей-льготников - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В этом году планируют оздоровить более 24 тыс. симферопольских детей-льготников - «Симферополь»


В этом году планируют оздоровить более 24 тыс. симферопольских детей-льготников - «Симферополь»

В текущем году планируется оздоровить более 24 тысяч симферопольских детей льготной категории.


Об этом сообщил начальник управления молодёжи, спорта и туризма Геннадий Игнатьев в ходе оперативного совещания в администрации крымской столицы, передает корреспондент 36552.ru


Всего по льготным путевкам планируется направить на отдых 4431 ребенка, из них планируется оздоровить 543 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также на оздоровление и отдых будут направлены 2240 детей из многодетных и малообеспеченных семей и 544 ребенка с ограниченными физическими возможностями.


Кроме того, с 1 января отбор детей в «Международный детский центр «Артек» осуществляется только на основании рейтинга достижений учащегося, зарегистрированного в автоматизированной информационной системе «Путёвка».


С начала текущего года в федеральные государственные бюджетные учреждения «Артек», «Орленок» и «Смена» направлен 31 ребенок.


В текущем году планируется оздоровить более 24 тысяч симферопольских детей льготной категории. Об этом сообщил начальник управления молодёжи, спорта и туризма Геннадий Игнатьев в ходе оперативного совещания в администрации крымской столицы, передает корреспондент 36552.ru Всего по льготным путевкам планируется направить на отдых 4431 ребенка, из них планируется оздоровить 543 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также на оздоровление и отдых будут направлены 2240 детей из многодетных и малообеспеченных семей и 544 ребенка с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, с 1 января отбор детей в «Международный детский центр «Артек» осуществляется только на основании рейтинга достижений учащегося, зарегистрированного в автоматизированной информационной системе «Путёвка». С начала текущего года в федеральные государственные бюджетные учреждения «Артек», «Орленок» и «Смена» направлен 31 ребенок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика