Симферопольский детсад "Березка" планируют отремонтировать до конца года - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольский детсад "Березка" планируют отремонтировать до конца года - «Симферополь»


Симферопольский детсад "Березка" планируют отремонтировать до конца года - «Симферополь»

Ремонтные работы в детском саду №30 "Березка", который приостановил свою работу в апреле, планируется завершить до конца 2017 года.


Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


В настоящее время в детсаду начались работы по демонтажу старых корпусов. На месте побывал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, который отметил высокий уровень проведения реконструкции.


"Самое главное, чтобы все работы выполнялись качественно и были завершены в максимально сжатые сроки", - сказал Бахарев.


Он добавил, что будет лично контролировать ход реконструкции в рамках еженедельных выездов. Кроме того, на строительной площадке будут установлены видеокамеры для осуществления контроля за ходом ведения работ в режиме реального времени.


Напомним, первый этап реконструкции детского сада завершился в начале февраля 2017 года. «На второй этап понадобятся вложения в размере 180 млн. рублей, которые будут выделены из городского бюджета», - сообщил тогда Бахарев.


В середине апреля стало известно, что симферопольский детсад закрывают на неопределенный срок. При этом в связи с проведением ремонтно-строительных работ набор детей на 2017/2018 учебный год проводиться не будет.


Ремонтные работы в детском саду №30 "Березка", который приостановил свою работу в апреле, планируется завершить до конца 2017 года. Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru. В настоящее время в детсаду начались работы по демонтажу старых корпусов. На месте побывал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, который отметил высокий уровень проведения реконструкции. "Самое главное, чтобы все работы выполнялись качественно и были завершены в максимально сжатые сроки", - сказал Бахарев. Он добавил, что будет лично контролировать ход реконструкции в рамках еженедельных выездов. Кроме того, на строительной площадке будут установлены видеокамеры для осуществления контроля за ходом ведения работ в режиме реального времени. Напомним, первый этап реконструкции детского сада завершился в начале февраля 2017 года. «На второй этап понадобятся вложения в размере 180 млн. рублей, которые будут выделены из городского бюджета», - сообщил тогда Бахарев. В середине апреля стало известно, что симферопольский детсад закрывают на неопределенный срок. При этом в связи с проведением ремонтно-строительных работ набор детей на 2017/2018 учебный год проводиться не будет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика