В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь»


В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь»

В симферопольском микрорайоне Фонтаны состоялось открытие нового спортивного зала, в котором будет работать секция борьбы.


Об этом сообщили в пресс-службе ЦРО ДУМ Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


В новом спортзале смогут тренироваться до 100 спортсменов одновременно. Рядом расположена площадка с турниками и беседка для отдыха спортсменов. 


Спортивный объект построен в рамках программы «Спортзал в каждый населенный пункт», которая реализуется при поддержке депутата Госдумы РФ Руслана Бальбека и олимпийского чемпиона Рустема Казакова.


«Мы должны развиваться и быть сильными. Открытие этого спортзала - большое и значимое событие. Я благодарю всех, кто принял участие в открытии и создании этого зала для детей», - сказал муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев.


В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь»


В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь»


В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь»


В микрорайоне Фонтаны Симферополя появился спортзал (ФОТО) - «Симферополь»


В симферопольском микрорайоне Фонтаны состоялось открытие нового спортивного зала, в котором будет работать секция борьбы. Об этом сообщили в пресс-службе ЦРО ДУМ Крыма, передает корреспондент 3652.ru. В новом спортзале смогут тренироваться до 100 спортсменов одновременно. Рядом расположена площадка с турниками и беседка для отдыха спортсменов. Спортивный объект построен в рамках программы «Спортзал в каждый населенный пункт», которая реализуется при поддержке депутата Госдумы РФ Руслана Бальбека и олимпийского чемпиона Рустема Казакова. «Мы должны развиваться и быть сильными. Открытие этого спортзала - большое и значимое событие. Я благодарю всех, кто принял участие в открытии и создании этого зала для детей», - сказал муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика