В преддверии летних каникул Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Пристегни самое дороге»» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В преддверии летних каникул Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Пристегни самое дороге»» - «Происшествия»


В преддверии летних каникул Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Пристегни самое дороге»»  - «Происшествия»

Госавтоинспекция Ленинского района провела профилактическую акцию «Пристегни самое дорогое!». В преддверии летних каникул с целью напоминания водителям о мерах личной безопасности и безопасности своих маленьких пассажиров дорожные полицейские проверили использование и правильную эксплуатацию водителями при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Сотрудниками ГИБДД было проверено более 15 транспортных средств, для всех водителей проведены профилактические беседы о серьезных последствиях игнорирования ремней безопасности и детских автокресел. В ходе проведения акции выявлено 2 факта нарушения правил перевозки детей в автотранспорте. Данная акция призвана напомнить родителям, что любая, даже самая короткая, поездка ребенка в автомашине должна проходить только с использованием детского удерживающего устройства и ремней безопасности.

В детском парке поселка Ленино 22 мая ГИБДД организован яркий флешмоб с участием юных водителей на детских машинках в сопровождении родителей и дорожных полицейских. Все ребята, управляющие своими транспортными средствами, были пристегнуты. Маленькие участники акции наглядно продемонстрировали важность использования ремней безопасности, а также вручили памятки по Правилам дорожной безопасности родителям с детьми на детской площадке с главным призывом акции «Пристегни самое дорогое!».

Сотрудники полиции поблагодарили родителей за обеспечение безопасности своих детей на дорогах и при передвижении на автотранспорте. И пообещали, что акции по пропаганде безопасности дорожного движения продолжатся и дальше, ведь каждая из них может предотвратить не одну трагедию с участием детей.

http://gibdd.ru

Госавтоинспекция Ленинского района провела профилактическую акцию «Пристегни самое дорогое!». В преддверии летних каникул с целью напоминания водителям о мерах личной безопасности и безопасности своих маленьких пассажиров дорожные полицейские проверили использование и правильную эксплуатацию водителями при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Сотрудниками ГИБДД было проверено более 15 транспортных средств, для всех водителей проведены профилактические беседы о серьезных последствиях игнорирования ремней безопасности и детских автокресел. В ходе проведения акции выявлено 2 факта нарушения правил перевозки детей в автотранспорте. Данная акция призвана напомнить родителям, что любая, даже самая короткая, поездка ребенка в автомашине должна проходить только с использованием детского удерживающего устройства и ремней безопасности. В детском парке поселка Ленино 22 мая ГИБДД организован яркий флешмоб с участием юных водителей на детских машинках в сопровождении родителей и дорожных полицейских. Все ребята, управляющие своими транспортными средствами, были пристегнуты. Маленькие участники акции наглядно продемонстрировали важность использования ремней безопасности, а также вручили памятки по Правилам дорожной безопасности родителям с детьми на детской площадке с главным призывом акции «Пристегни самое дорогое!». Сотрудники полиции поблагодарили родителей за обеспечение безопасности своих детей на дорогах и при передвижении на автотранспорте. И пообещали, что акции по пропаганде безопасности дорожного движения продолжатся и дальше, ведь каждая из них может предотвратить не одну трагедию с участием детей. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика