Крым может предложить комбинированный туристический продукт - Все обо всем - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым может предложить комбинированный туристический продукт - Все обо всем - - «Новости Крыма»


Крым может предложить комбинированный туристический продукт - Все обо всем -  - «Новости Крыма»


Крыму необходим новый туристический продукт, чтобы не проиграть в конкуренции с международными курортами Турции, Египта, Болгарии, уверен министр экономического развития РК Андрей Мельников.


«Если мы не предложим новый туристический продукт, который будет отличаться от того, что предлагают эти страны, боюсь, и республика наша потеряет, и страна в целом», — заявил он в эфире.


Министр считает, что у Крыма есть уникальные условия для развития курортной индустрии, которых нет в других курортных регионах. Кроме моря и солнца, в нём множество объектов, связанных с историей страны и других цивилизаций. А ещё также великолепны природные ландшафты. «Из них надо создать комбинацию, чтобы гость, приезжая в Крым, мог получить набор из пляжного отдыха, лечения, познавательного туризма, экотуризма и других направлений, которые можно комбинировать в зависимости от его интересов и возможностей. Такого уникального сочетания на ближайших курортных площадках он не найдёт», — сказал А.Мельников.


Крыму необходим новый туристический продукт, чтобы не проиграть в конкуренции с международными курортами Турции, Египта, Болгарии, уверен министр экономического развития РК Андрей Мельников. «Если мы не предложим новый туристический продукт, который будет отличаться от того, что предлагают эти страны, боюсь, и республика наша потеряет, и страна в целом», — заявил он в эфире. Министр считает, что у Крыма есть уникальные условия для развития курортной индустрии, которых нет в других курортных регионах. Кроме моря и солнца, в нём множество объектов, связанных с историей страны и других цивилизаций. А ещё также великолепны природные ландшафты. «Из них надо создать комбинацию, чтобы гость, приезжая в Крым, мог получить набор из пляжного отдыха, лечения, познавательного туризма, экотуризма и других направлений, которые можно комбинировать в зависимости от его интересов и возможностей. Такого уникального сочетания на ближайших курортных площадках он не найдёт», — сказал А.Мельников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика