Филиал парка «Патриот» всё же будет построен в Севастополе - Все обо всем - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Филиал парка «Патриот» всё же будет построен в Севастополе - Все обо всем - - «Новости Крыма»


Филиал парка «Патриот» всё же будет построен в Севастополе - Все обо всем -  - «Новости Крыма»


Министерство обороны Российской Федерации приступает к строительству филиала парка «Патриот» в Севастополе, на территории мемориального комплекса «30-я береговая батарея».


На аппаратном совещании в правительстве города и.о. губернатора Дмитрий Овсянников так и заявил: «Хочу сообщить новость, которую мы долго ждали. В Севастополе начинается строительство филиала парка «Патриот». На прошлой неделе совместно с командующим Черноморским флотом Александром Витко и заместителем командующего войсками Южного военного округа была утверждена схема размещения объектов на первой площадке будущего парка. А в начале сентября на его территории Севастополь уже примет международный патриотический форум «Зарница», на который прибудут около 10 тысяч детей со всей России и других стран. С нашей стороны ответственным определён вице-губернатор Илья Пономарев».


И.Пономарев уведомил, что «сформирована рабочая группа по реализации первого этапа градостроительного комплекса филиала парка «Патриот». 6 июня ожидается прибытие командующего войсками Южного военного округа для проведения первого заседания рабочей группы, в которую входят представители городских властей и Черноморского флота.


Министерство обороны Российской Федерации приступает к строительству филиала парка «Патриот» в Севастополе, на территории мемориального комплекса «30-я береговая батарея». На аппаратном совещании в правительстве города и.о. губернатора Дмитрий Овсянников так и заявил: «Хочу сообщить новость, которую мы долго ждали. В Севастополе начинается строительство филиала парка «Патриот». На прошлой неделе совместно с командующим Черноморским флотом Александром Витко и заместителем командующего войсками Южного военного округа была утверждена схема размещения объектов на первой площадке будущего парка. А в начале сентября на его территории Севастополь уже примет международный патриотический форум «Зарница», на который прибудут около 10 тысяч детей со всей России и других стран. С нашей стороны ответственным определён вице-губернатор Илья Пономарев». И.Пономарев уведомил, что «сформирована рабочая группа по реализации первого этапа градостроительного комплекса филиала парка «Патриот». 6 июня ожидается прибытие командующего войсками Южного военного округа для проведения первого заседания рабочей группы, в которую входят представители городских властей и Черноморского флота.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика