Феодосийцы отчитались о полученных доходах - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийцы отчитались о полученных доходах - «Феодосия»


Феодосийцы отчитались о полученных доходах - «Феодосия»

Завершилась ежегодная кампания по декларированию доходов, полученных гражданами в прошлом году.


Всего по результатам декларационной кампании до 15 июля в бюджет поступит почти 27 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Именно в этот срок граждане должны уплатить задекларированные суммы налога. Нынешняя декларационная кампания позволила обеспечить поступление налога на 8 млн.рублей больше, чем в прошлом году.


За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы. Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Кроме того значительная масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации.


За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы. Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Кроме того значительная масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации.
Источник: https://kafanews.com/novosti/133175/feodosiytsy-otchitalis-o-poluchennykh-dokhodakh_2017-06-04За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы. Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Кроме того значительная масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации.

Завершилась ежегодная кампания по декларированию доходов, полученных гражданами в прошлом году. Всего по результатам декларационной кампании до 15 июля в бюджет поступит почти 27 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Именно в этот срок граждане должны уплатить задекларированные суммы налога. Нынешняя декларационная кампания позволила обеспечить поступление налога на 8 млн.рублей больше, чем в прошлом году. За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы. Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Кроме того значительная масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации. За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы. Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Кроме того значительная масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации. Источник: https://kafanews.com/novosti/133175/feodosiytsy-otchitalis-o-poluchennykh-dokhodakh_2017-06-04За четыре месяца кампании декларации о доходах представили 3237 граждан, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым, а это Феодосийский и Судакский регионы, а также Кировский и Советский районы. Основная часть задекларированного дохода приходится на тех граждан, которые получали доход от сдачи своего имущества в аренду или предоставляли жилье в наем отдыхающим. 1500 деклараций представлено именно этой категорией декларантов. При этом в региональный и местный бюджеты поступит более 9,5 млн. рублей налога на доходы физических лиц. Кроме того значительная масса деклараций представлена индивидуальными предпринимателями, частнопрактикующими нотариусами и адвокатами. Указанная категория граждан представила 903 декларации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика