На Историческом бульваре съели рекордное мороженое - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ На Историческом бульваре съели рекордное мороженое - «Жизнь»


В воскресенье, 4 июня, в экопарке «Лукоморье» был установлен рекорд России по созданию самого большого мороженого.


На Историческом бульваре съели рекордное мороженое - «Жизнь»

park-lukomorie.ru
Рекордное мороженое весило 215 килограммов
На Историческом бульваре съели рекордное мороженое - «Жизнь»

Валерия Сухова
Внутри «памятник» оказался разноцветным

В воскресенье, 4 июня, в экопарке «Лукоморье» был установлен рекорд России по созданию самого большого мороженого.


Ледяное лакомство в виде Памятника затопленным кораблям после фиксации рекорда доставили на Исторический бульвар. Там гости военно-исторического фестиваля с удовольствием его съели.


Над созданием замороженного лакомства в виде главного символа Севастополя — Памятника затопленным кораблям — скульпторы и художники трудились целую неделю в специальной холодильной камере. В итоге 200-килограммовый памятник из цветного пломбира, украшенный шоколадной глазурью, представили на суд жителей города в экопарке «Лукоморье», а вице-президент «Всероссийской книги рекордов планеты» Виктор Шалин вручил директору «Лукоморья» Николаю Помогалову специальный диплом.


Потом памятник-мороженое отвезли на праздник Исторического бульвара и раздали всем гостям военно-исторического фестиваля без давки и ажиотажа.


«Мы приехали из Симферополя, а тут такой сюрприз! Теперь всем расскажу, что съела кусочек Памятника затопленным кораблям!» — похвасталась жительница Симферополя Евгения Бронина.


Но были и те, кто наотрез отказывался есть рекордное мороженое, считая, что символ города нельзя изображать в таком виде.


В воскресенье, 4 июня, в экопарке «Лукоморье» был установлен рекорд России по созданию самого большого мороженого. park-lukomorie.ru Рекордное мороженое весило 215 килограммов Валерия Сухова Внутри «памятник» оказался разноцветным В воскресенье, 4 июня, в экопарке «Лукоморье» был установлен рекорд России по созданию самого большого мороженого. Ледяное лакомство в виде Памятника затопленным кораблям после фиксации рекорда доставили на Исторический бульвар. Там гости военно-исторического фестиваля с удовольствием его съели. Над созданием замороженного лакомства в виде главного символа Севастополя — Памятника затопленным кораблям — скульпторы и художники трудились целую неделю в специальной холодильной камере. В итоге 200-килограммовый памятник из цветного пломбира, украшенный шоколадной глазурью, представили на суд жителей города в экопарке «Лукоморье», а вице-президент «Всероссийской книги рекордов планеты» Виктор Шалин вручил директору «Лукоморья» Николаю Помогалову специальный диплом. Потом памятник-мороженое отвезли на праздник Исторического бульвара и раздали всем гостям военно-исторического фестиваля без давки и ажиотажа. «Мы приехали из Симферополя, а тут такой сюрприз! Теперь всем расскажу, что съела кусочек Памятника затопленным кораблям!» — похвасталась жительница Симферополя Евгения Бронина. Но были и те, кто наотрез отказывался есть рекордное мороженое, считая, что символ города нельзя изображать в таком виде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика