Симферополец украл сотню туй - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферополец украл сотню туй - «Новости Крыма»


Предприимчивый крымчанин выкапывал туи и кипарисы в симферопольских микрорайонах Ак-Мечеть и Каменка с целью дальнейшей перепродажи похищенных деревьев, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Симферополю.

По имеющимся у сотрудников полиции данным, подозреваемый похитил 21 дерево возле мечети по улице Аппазова, 30 туй с территории школы по улице Сельской, а также 36 туй и 13 можжевельников с территорий частных домовладений горожан.

Симферополец украл сотню туй - «Новости Крыма»

В Феодосии отмечен значительный рост числа краж

Как признался задержанный, все деревья он вывозил на собственном легковом автомобиле по месту жительства. «Впоследствии молодой человек хотел продать похищенные растения», — сказано в сообщении.

За совершенные хищения законодательство предусматривает наказание — до пяти лет лишения свободы.

Симферополец украл сотню туй - «Новости Крыма»


Предприимчивый крымчанин выкапывал туи и кипарисы в симферопольских микрорайонах Ак-Мечеть и Каменка с целью дальнейшей перепродажи похищенных деревьев, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Симферополю. По имеющимся у сотрудников полиции данным, подозреваемый похитил 21 дерево возле мечети по улице Аппазова, 30 туй с территории школы по улице Сельской, а также 36 туй и 13 можжевельников с территорий частных домовладений горожан. В Феодосии отмечен значительный рост числа кражКак признался задержанный, все деревья он вывозил на собственном легковом автомобиле по месту жительства. «Впоследствии молодой человек хотел продать похищенные растения», — сказано в сообщении. За совершенные хищения законодательство предусматривает наказание — до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика