В Крыму хотят ввести должность «тайного посетителя пляжей» - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму хотят ввести должность «тайного посетителя пляжей» - «Политика»


Вице-премьер крымского правительства Виталий Нахлупин предложил ввести в муниципалитетах республики должность «тайного посетителя пляжей».

Об этом он заявил в ходе совещания с главами администраций муниципальных образований Республики Крым.

«У меня следующее предложение: давайте введем такую должность – я это с юмором говорю – «тайный посетитель пляжной территории». Вот Кировский район посещает соседний район, соседний район – Кировский. Ялта посещает Алушту, Алушта – Ялту. И вот тогда, поверьте мне, у вас будет совсем другая информация в частности недоступности пляжей. Мало того, пусть эта контрольная группа будет и в министерстве (курортов и туризма), чтобы эти процессы мониторить», – выступил с предложением вице-премьер.

Нахлупин также обратил внимание, что к главе Крыма Сергею Аксенову на страницу в Facebook поступает множество обращений от граждан по поводу закрытых пляжей. «Мы должны по поручению Сергея Валерьевича (Аксенова) быстро принимать адекватные меры», – заключил он.

Ранее на заседании министр курортов и туризмов Республики Крым Сергей Стрельбицкий сообщил, что его ведомство разослало письма в муниципалитеты с просьбой показать те пляжные территории, которые ограничены в доступе. «Я могу сегодня сказать, что ни одна территория не заявила, что у них есть проблемы. То есть таких проблем не существует ни в Ялте, ни в Алуште, ни в Феодосии, ни в Евпатории, ни в Саках – нигде», – рассказал он, добавив, что у министерства есть информация о закрытых пляжах, но муниципалитеты отчитались об их отсутствии.


Вице-премьер крымского правительства Виталий Нахлупин предложил ввести в муниципалитетах республики должность «тайного посетителя пляжей». Об этом он заявил в ходе совещания с главами администраций муниципальных образований Республики Крым. «У меня следующее предложение: давайте введем такую должность – я это с юмором говорю – «тайный посетитель пляжной территории». Вот Кировский район посещает соседний район, соседний район – Кировский. Ялта посещает Алушту, Алушта – Ялту. И вот тогда, поверьте мне, у вас будет совсем другая информация в частности недоступности пляжей. Мало того, пусть эта контрольная группа будет и в министерстве (курортов и туризма), чтобы эти процессы мониторить», – выступил с предложением вице-премьер. Нахлупин также обратил внимание, что к главе Крыма Сергею Аксенову на страницу в Facebook поступает множество обращений от граждан по поводу закрытых пляжей. «Мы должны по поручению Сергея Валерьевича (Аксенова) быстро принимать адекватные меры», – заключил он. Ранее на заседании министр курортов и туризмов Республики Крым Сергей Стрельбицкий сообщил, что его ведомство разослало письма в муниципалитеты с просьбой показать те пляжные территории, которые ограничены в доступе. «Я могу сегодня сказать, что ни одна территория не заявила, что у них есть проблемы. То есть таких проблем не существует ни в Ялте, ни в Алуште, ни в Феодосии, ни в Евпатории, ни в Саках – нигде», – рассказал он, добавив, что у министерства есть информация о закрытых пляжах, но муниципалитеты отчитались об их отсутствии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика