Феодосии столкнулись два автомобиля - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосии столкнулись два автомобиля - «Феодосия»


Феодосии столкнулись два автомобиля - «Феодосия»

12 июня утром на перекрестке улиц Кочмарского и Боевой произошло дорожно-транспортное происшествие.


Дорогу не поделили два легковых автомобиля.


Пикап «Митсубиси» двигался по ул. Боевой и столкнулся с седаном «ВАЗ-2110», ехавшим по ул. Кочмарского. Очевидно, что виноват в столкновении водитель иномарки, т.к. он не уступил дорогу ВАЗу, двигавшемуся «по главной». Скорее всего, водитель «Митсубиси» не обратил внимания на знак «Уступи дорогу» и не пропустил «десятку». Тем более, что у иномарки государственный номерной знак другого, не крымского региона. Впрочем, на месте ДТП работали инспекторы ДПС ГИБДД, которые и установят виновника аварии. Хотя и перекресток оборудован полагающимися знаками, видимо, их не достаточно. Пересечение этих улиц требует дополнительных дорожных знаков «STOP» (проезд без остановки запрещен) и качественной дорожной разметки. Ведь второстепенная улица Боевая на первый взгляд выглядит приоритетнее, чем главная дорога по ул. Кочмарского. «Кафа» обращает внимание местных водителей и гостей города быть более внимательными и готовыми к нестандартным ситуациям на дороге. Что с началом курортного сезона в Феодосии в разы увеличилось количество иногородних водителей. Они не знакомы с феодосийской дорожной обстановкой, зачастую утомлены дальней дорогой или пляжным отдыхом. Конечно, это их не оправдывает ни в коей мере. Но и народное правило «Думай за дураков!» ведь тоже никто не отменял. Иначе выходит себе дороже.


Константин Лепер

12 июня утром на перекрестке улиц Кочмарского и Боевой произошло дорожно-транспортное происшествие. Дорогу не поделили два легковых автомобиля. Пикап «Митсубиси» двигался по ул. Боевой и столкнулся с седаном «ВАЗ-2110», ехавшим по ул. Кочмарского. Очевидно, что виноват в столкновении водитель иномарки, т.к. он не уступил дорогу ВАЗу, двигавшемуся «по главной». Скорее всего, водитель «Митсубиси» не обратил внимания на знак «Уступи дорогу» и не пропустил «десятку». Тем более, что у иномарки государственный номерной знак другого, не крымского региона. Впрочем, на месте ДТП работали инспекторы ДПС ГИБДД, которые и установят виновника аварии. Хотя и перекресток оборудован полагающимися знаками, видимо, их не достаточно. Пересечение этих улиц требует дополнительных дорожных знаков «STOP» (проезд без остановки запрещен) и качественной дорожной разметки. Ведь второстепенная улица Боевая на первый взгляд выглядит приоритетнее, чем главная дорога по ул. Кочмарского. «Кафа» обращает внимание местных водителей и гостей города быть более внимательными и готовыми к нестандартным ситуациям на дороге. Что с началом курортного сезона в Феодосии в разы увеличилось количество иногородних водителей. Они не знакомы с феодосийской дорожной обстановкой, зачастую утомлены дальней дорогой или пляжным отдыхом. Конечно, это их не оправдывает ни в коей мере. Но и народное правило «Думай за дураков!» ведь тоже никто не отменял. Иначе выходит себе дороже. Константин Лепер


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика