ДТП в центре Феодосии: водитель получил серьезные травмы - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ ДТП в центре Феодосии: водитель получил серьезные травмы - «Феодосия»


ДТП в центре Феодосии: водитель получил серьезные травмы - «Феодосия»

Ночное столкновение.


В Феодосии в очередном ДТП водитель легкового автомобиля получил серьезные травмы.


По данным УГИБДД МВД по Республике Крым, авария произошла вчера, 6 июня, около часа ночи в центре города.


«Водитель автомобиля «Хендай Солярис» 1985 года рождения на перекрёстке улиц Советская – Победы, двигаясь по улице Победы со стороны улицы Русской в направлении Челнокова, на равнозначном перекрёстке не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Форд Фокус» под управлением гражданина 1996 года рождения, который двигался по Советской со стороны Боевой в направлении Галерейной», - сообщили в ГИБДД.


В результате аварии водителя автомобиля «Хендай» госпитализировали с  открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и обширной раной височной теменной области справа.


Ночное столкновение. В Феодосии в очередном ДТП водитель легкового автомобиля получил серьезные травмы. По данным УГИБДД МВД по Республике Крым, авария произошла вчера, 6 июня, около часа ночи в центре города. «Водитель автомобиля «Хендай Солярис» 1985 года рождения на перекрёстке улиц Советская – Победы, двигаясь по улице Победы со стороны улицы Русской в направлении Челнокова, на равнозначном перекрёстке не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Форд Фокус» под управлением гражданина 1996 года рождения, который двигался по Советской со стороны Боевой в направлении Галерейной», - сообщили в ГИБДД. В результате аварии водителя автомобиля «Хендай» госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и обширной раной височной теменной области справа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика