Социальных работников Раздольненского района поздравили с профессиональным праздником - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Социальных работников Раздольненского района поздравили с профессиональным праздником - «Экономика»


Социальных работников Раздольненского района поздравили с профессиональным праздником  - «Экономика»

Руководители социальных учреждений и центров собрались сегодня на торжество. Праздник – это повод вспомнить достижения, отметить лучших в профессии.

8 июня, в большом зале Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. На праздник были приглашены работники социальных служб района, руководство и сотрудники Администрации, районного совета, руководители общественных организаций, социальные партнеры системы социальной защиты населения, сообщает Администрация Раздольненского района.

Руководители социальных учреждений и центров собрались сегодня на торжество. Праздник – это повод вспомнить достижения, отметить лучших в профессии.

Со словами признательности и благодарности за особый труд во имя нуждающихся в постоянной посторонней поддержке пожилых людей и инвалидов Раздольненского района обратился к присутствующим глава Администрации Раздольненского района Евгений Акимов.

«Труд социального работника сложен и требует таких личных качеств, как терпение, сострадание, умение слушать и слышать человека, готовность прийти на помощь. Ваша работа приносит в дома ваших подопечных чувство востребованности обществом, моральную поддержку, восполняет дефицит общения, что, порой, ценнее и важнее материальных благ. От имени раздольненцев искренне благодарю вас за самоотверженный груд, желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, осуществления всех ваших желаний», — отметил Евгений Акимов.

В свою очередь, с профессиональным праздником социальных работников поздравил председатель Раздольненского районного совета Юрий Мигаль. В своем поздравлении он подчеркнул, что районная власть делает и будет делать всё возможное, чтобы в Раздольненском районе система социальной защиты населения работала чётко и эффективно. На сегодняшний день в нашем районе функционирует шесть учреждений социальной направленности. И ни к одному из них нет замечаний. Наоборот, только слова благодарности и признательности за честную и преданную работу.

Поздравляя социальных работников, директора ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района» Ольга Варнакова отметила, что социальные работники это люди с добрым сердцем, обладающие душевным теплом.

В ходе поздравлений грамоты и благодарности вручали тем, кто много лет работает в социальной сфере, помогает инвалидам, пожилым людям, детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Социальные работники фактически живут одной жизнью со своими подопечными, решая их проблемы, переживая несчастья и радуясь успехам. Залуженные награды получили работники пенсионного фонда, центров реабилитации, управления соцзащиты.

В этот день социальных работников также поздравляли солисты Раздольненского Дома культуры.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

Руководители социальных учреждений и центров собрались сегодня на торжество. Праздник – это повод вспомнить достижения, отметить лучших в профессии. 8 июня, в большом зале Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. На праздник были приглашены работники социальных служб района, руководство и сотрудники Администрации, районного совета, руководители общественных организаций, социальные партнеры системы социальной защиты населения, сообщает Администрация Раздольненского района. Руководители социальных учреждений и центров собрались сегодня на торжество. Праздник – это повод вспомнить достижения, отметить лучших в профессии. Со словами признательности и благодарности за особый труд во имя нуждающихся в постоянной посторонней поддержке пожилых людей и инвалидов Раздольненского района обратился к присутствующим глава Администрации Раздольненского района Евгений Акимов. «Труд социального работника сложен и требует таких личных качеств, как терпение, сострадание, умение слушать и слышать человека, готовность прийти на помощь. Ваша работа приносит в дома ваших подопечных чувство востребованности обществом, моральную поддержку, восполняет дефицит общения, что, порой, ценнее и важнее материальных благ. От имени раздольненцев искренне благодарю вас за самоотверженный груд, желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, осуществления всех ваших желаний», — отметил Евгений Акимов. В свою очередь, с профессиональным праздником социальных работников поздравил председатель Раздольненского районного совета Юрий Мигаль. В своем поздравлении он подчеркнул, что районная власть делает и будет делать всё возможное, чтобы в Раздольненском районе система социальной защиты населения работала чётко и эффективно. На сегодняшний день в нашем районе функционирует шесть учреждений социальной направленности. И ни к одному из них нет замечаний. Наоборот, только слова благодарности и признательности за честную и преданную работу. Поздравляя социальных работников, директора ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района» Ольга Варнакова отметила, что социальные работники это люди с добрым сердцем, обладающие душевным теплом. В ходе поздравлений грамоты и благодарности вручали тем, кто много лет работает в социальной сфере, помогает инвалидам, пожилым людям, детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Социальные работники фактически живут одной жизнью со своими подопечными, решая их проблемы, переживая несчастья и радуясь успехам. Залуженные награды получили работники пенсионного фонда, центров реабилитации, управления соцзащиты. В этот день социальных работников также поздравляли солисты Раздольненского Дома культуры. ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика